Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154786

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 12:32:41

Малооооо 😭😭😭 это не законно, так оставлять на целых два дня выходных 😅😅😅

Кайф, Как они совпали всеми возможными способами ❤️❤️❤️

Шу не Леня, и даже сравнивать ка-то не получается 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️

Спасибо, Дарья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.10.2024, 12:26:23

Это не Лёня. С Сашей все совсем по другому.

avatar
11.10.2024, 12:05:35

Что то мне хочется, что бы прекрасную рожу Леонида наш Саша отполировал и об лёд, и об борты, и об собственные кулаки...нежно так.

avatar
11.10.2024, 12:02:19

Воооу!!! Страсти кипят 🔥🔥🔥🔥🤗😉
Спасибо большое ☺️

avatar
11.10.2024, 12:02:04

Прямо мурашки по коже

avatar
11.10.2024, 10:24:25

Как это ярко и точно, как в ритм написано. 
Каким сильным бывает это чувство. Когда неодолимо тянет. К другому, друг к другу. Ура!

avatar
11.10.2024, 10:23:39

Ааааааааа!
Раздельные слоги и слова покинули мысли.
Просто ааааааа!!!!

avatar
11.10.2024, 03:15:55

На разрыв просто ощущения! Спасибо ♥️

avatar
10.10.2024, 23:17:40

как вкусно!!!и душевно как всегда !люблю все ваши книги!!читаю всегда с удовольствием. и было время когда они мне очень помогли!спасибо большое!

avatar
10.10.2024, 21:52:39

вот это синхрон!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2024, 16:04:38

О, дааааа!

avatar
10.10.2024, 20:38:32

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
10.10.2024, 16:17:07

давненько я так не радовалась, что сегодня не пятница

avatar
10.10.2024, 18:39:37

Это прекрасно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Хочется топнуть ножкой, а там следующая глава, а лучше две-три 🫢🫢🫢

Так хочется их открытых, не додумывающих друг за друга, в чувственно-эмоциональном порыве ❤️❤️❤️

Спасибо, Дарья, умеете вы прям держать в тонусе, чтобы с нетерпением каждую главу ждать 😘😘😘

Пойду растекусь розовой лужицей🫠

avatar
10.10.2024, 18:16:03

Ааааа, вкуснота какая! Спасибо!

avatar
10.10.2024, 18:08:03

Ура! Все сошлось) 

avatar
10.10.2024, 18:00:28

Аааааааааааааааааааааааааа

У меня слов нет, такие мысли, такая напряжённость, так красиво😍

avatar
10.10.2024, 17:45:37

Обалденно красиво, спасибо!!!!

Оооооо 😍