- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2936 в Женский роман
#4087 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ничего объяснять и не надо, всё взаимно. Что сказать, тянет) Спасибо за продолжение)♥︎
Когда слова лишние ❤️❤️❤️
Это магнитная буря, северное сияние в наших широтах? Тот самый эффект, за котрым годами)), уже годами прихожу за очередным глотком). Ни разу не спортсменка, и на льду со школьных лет не катаюсь, и нужно две таких Аллы, чтобы на весах нас уравновесить но все-все, что происходит, что пишет и стирает- как будто я пишу и стираю, и лицо к небу поднимается само, а тоска по рукам на плечах восполняется, будто бы и для меня... Спасибо, ДарьСанна! С Аллой на руках по льду, впрочем, я тоже летала)), так что это совсем не чувственные воспоминания)), это 5Д кино из буковок на экране- магнитная буря и сияние))
ааааа на самом интересном местееее))))
Оооо дааааааа!!!! Вместо тысячи слов🥹🥹😍😍😍
Спасибо большое ☺️
Вот поэтому именно мужчина должен быть решительным! Даже если самому страшно и не понятно...
Спасибо!!!
Уххх как горячо!
Великолепно!! Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! Других слов не подберешь!! Фактически их сердца бьются в унисон!! Спасибо большое, дорогая!!👏👏👏❤️
Да, звездись оно все конем🤭😂На самом интересном месте😂Спасибо)
Семен умненький🤣🤣🤣
Скорее бы завтра ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Недьзя быть в неизвестности, надо получить ответы на все вопросы 😎❤️🔥
Спасибо, Дарья 🫂❤️
Вот, мужчины, сидит мучает думку, может зря приехал, а презики всё равно взял все что были в наличии😂
Оба чувствуют друг друга. Их влечет друг к другу. Оба правильные: есть девушка, есть отношения. Но "поцелуи на губах не остыли". Как бы Алла не вскочила бы в такси, чтобы повторить. Она — барышня решительная. Главное, чтобы не разминулись, чтобы встретились. А там... Там будет ярко. Нашлась жар-птица для Шу.
Задачу на люду выполнил, но что -то осталось ...)). Осозналось вдруг, сложилось из мелких пазлов , что Алла себя вела таким образом, что, получается- она ему открывалась, вся, со всех сторон( в хорошем, самом правильном смысле)), а он не пошел, не дошел до конца. Записным романтиком становится, когда про Аллу домает- и полеты на льду,и поцелуи на губах, все туманно, как в облаках, кроме вполне откровенных уже желаний, а когда про Инну- там все ярко, и вполне определенно, но как-то весьма приземленно. Догоням срочно- Аллу, и пока еще не вчерашний день), пока еще поцелуи не остыли)).Спасибо, ДарьСанна!
Круто!!! А видео выступления?! А образы героев?!
Спасибо!!!!
Вот настоящий мужчина!! Недели, месяцы не думает, а сразу действует и едет к девушке))))
Как все сложно)))
Огненное шоу! Вон как всё растопило, разбередило) У Шу рой мыслей. Дарья, спасибо! Влюблена в историю *_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена