- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Леди-Гувернантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735004199_89.jpg
Леди-Гувернантка
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2422
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1077 в Приключенческое фэнтези
#2319 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.11.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194005
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,действитель,Бог отвел от такого жениха.Это он женился бы на ней,а потом изменял напрополую.Фу прям на него.Что то Каролин портится в моих глазах,я как то более снисходительно к ней относилась,считала ее умной девочкой,а сейчас прям очень неприятно она себя повела,ведь не глупая,поняла,что Вивиан здесь неприятно находиться,но видимо ей понравилось,как ту унижали.Может отец проведет с ней беседу поучительную.Спасибо,Анечка :-)
Спасибо! От таких мразей,как ее бывший жених,нужно вообще держаться дальше или показать клыки и когти,и сказать,что пусть пожелает такое,своей настоящей невесте,ведь она ему ещё не жена и не факт,что станет ею. Или пусть пожелает своей сестре,или будущей дочери,чтобы их содержали любовники.Но лучше всего,чтобы это желание воплотилось с его невестой,а сам он разорился вместе с ней.Надеюсь им ещё это всё аукнется,а Вивиан посмеётся над ними.
Да уж, неужели в его понимании быть содержанкой лучше, чем кланяться равному? Какой подлец! А почему похолодало, призрак снова появился? Ведь на её комнаты усановлена защита. А вот жениха с невестой можно было бы и попугать, чтобы бежали, роняя тапки))
Так обидел, что даже понижение температуры не насторожило?!!! Гад гадский! Зря не врезала! Теперь вся надежда на наркоманта. Вот только дверь заперта. Спасибо.
Ну вот, от встречи с бывшим женихом еще не отошла, как привидение появляется....
Проснется от холода... и поймет, что защита некроманта не сработала в этот раз.
Как она справится?
Спасибо большое!!!!!!!
Слава всем богам, что избавили ее от такого мужа! И поделом той стервочке, что сейчас рядом с ним, они друг друга стоят!
Надо спасибо сказать, что за такого козла замуж не вышла
И слава богу,что она узнала,какой ее бывший жених мерзавец!Спасибо!
Мерзкое предложение. Даже не понимает, что оскорбил ее.
Спасибо!
Мда... Для жены плоха, а вот любовницей в самый раз.
Спасибо!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Анна, огромное спасибо!
Мда … как все от бывшего ожидаемо. И типа не знал. А может и не знал. Но это не оправдывает его предложение. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Небольшое продолжение для тех, кто ждет )
Приятного чтения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Достойно повели себя наши мужчины))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Все таки хороший он мужик этот некромант,да и Нортон старался разрядить обстановку.Спасибо,Анечка :-)
Вот гадюка: да твой уже жених! Для чего унижать бывшую? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена