- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Леди-Гувернантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735004199_89.jpg
Леди-Гувернантка
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2422
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1077 в Приключенческое фэнтези
#2319 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.11.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194005
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ жду сцены жестокой обструкции и остракизма в отношении таких гостей... и не противно Норту таких в дом пускать, фуфу. Будем надеяться прозреет... хотя скорее опять накосячит добавив пару очков некроманту.
Что то я добрая последнее время, аж страшно.
Вроде же на ужин её пригласили, и детей спать надо было проводить вместо няни...
А невеста у её бывшего жениха оказалась неприятной дамой. Могла бы ведь промолчать, а она пытается "укусить" и унизить...
Анна, огромное спасибо!
У меня тоже вопрос, ужин или завтрак? Вероятно все таки ужин ,ведь гости прибыли во второй половине дня. Все же никакого сочувствия и наоборот стремление укусить. Они все прекрасно понимают в каком положении оказалась их семья и почему.
Спасибо за продолжение! Эта Линара не леди,а настоящая базарная торговка.Неужели никто не замечает этого.Интересно узнать,что подумали о ней другие гости.
Спасибо за продочку!Похоже ее бывший жених не рад ,как его невеста ведет себя....
Анна, огромное спасибо! В главе 8-5 на второй страничке фраза: "думаем и мыслим одинаково". Режет глаза )))
Интересно реакция ее хозяина,на то что он услышал и увидел....Спасибо!
Так все таки ужин или завтрак?
Очень неприятный момент для Вивиан, но она держится молодцом!
Спасибо! Я думала, что это обед или ужин, а оказалось, что завтрак…. А как же дети учились голодными до завтрака?
Дарен настоящий мужчина! Не то,что наниматель. Спасибо.
Ви держится молодцом!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!! Все-таки Вивиан настоящая леди!!!! И детей она еще более заинтересовала после увиденной встречи с ее знакомыми.
Спасибо за продолжение!))
Со Старым Новым годом!))
Оу...к моему огромному сожалению его надменное лордство заметило ее.(((
Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения.
Спасибо! Да уж, непросто….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена