Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2795 в Магический детектив
#30110 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 03:46:41

Настойчивость Николая удивляет, не похож он на влюбленного. Да и предложения он стал делать после того, как Елизавета получила наследство

avatar
13.05.2023, 16:26:24

Ужас, автор, что вы делаете, как дожить до следующей проды.
Видимо тень решила из нее сделать нового мага жизни, хотя, можно ли из котлетки, что-то сделать?!
Николай меня разочаровал, фу не люблю таких мужчин, которые «Якают», какие они шикарные и что лучше него в мире нет ни кого. А вот и есть, у Лизы точно есть, главное что бы была жив

avatar
13.05.2023, 16:23:13

Мама дорогая! Понятно, что гг не погибнет, но что же должно случиться, чтобы она спаслась? Тот кто руководит тенью явно знает про зеркала. Если Лиза погибнет то он их получит, видимо

Жуть жуткая

А Горич невольно задумывется о браке с Лизой. Конечно он понимает, что это невозможно, что родители Лизы и высшее общество сочтет такой союз форменным мезальянсом. Но помечтать можно. Кроме того Лиза - девушка с твердым характером. Она уже сейчас противостоит родителям в их попытке навязать ей брак с Николаем. И возможно, если она поймет, что любит Горича, то поступит так, как подскажет ей сердце. Спасибо!

Ничего то Николай не понял, да ещё и усугубил ложью своё положение. Спасибо за отрывок

avatar
11.05.2023, 05:00:16

Спасибо большое !

Большое спасибо за продолжение!)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
11.05.2023, 17:09:36

Дракон прекрасен и эмоции Лизы понравились - живые и яркие.)) Спасибо!)

avatar
11.05.2023, 19:51:38

Не видать Кол Лизу как своих ушей)) А друг дракон Лизе не помешает

avatar
11.05.2023, 16:07:53

Что-то мне тревожно... Вот не доверяю я этому Николаю ((

avatar
11.05.2023, 22:00:04

Полет на драконе! Это должно быть умопомрачительные эмоции. Полный восторг! Спасибо.

avatar
12.05.2023, 20:10:31

Что-то мне этот Коля начинает сильно не нравиться.Чувствуется,что от него надо ждать подвох. Спасибо,Анечка :-)

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
11.05.2023, 14:01:06

Знакомство потрясающее)). Спасибо!

avatar
11.05.2023, 12:30:57

Такое ощущение, что кинжал Лизе понадобится... Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2023, 09:23:56

Даже мне стало страшновато от величия дракона, его полета. Николай настойчивый, мне его немного жаль, но сердце Лизы уже выбрало Милоша