Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2795 в Магический детектив
#30116 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 11:35:13

Дорогой автор, а сегодня будет прода или нет?

Очень рада, что Илья больше не вернётся жить на улицу)

avatar
14.05.2023, 00:07:16

Ой-ё-ёй! Как проды дождаться? И почему она свой кинжал не применила? Или он только против живых? И какое чудо ее сейчас спасет? Спасет же?

avatar
13.05.2023, 20:47:01

Жесть...

avatar
13.05.2023, 18:14:02

Ужас....как дождаться следующей проды???

Мда, Николай неприятно удивил....сначала ложь, высокое самомнение, а потом и пренебрежением своим драконом. Фу..
Кто же поможет Лизе? И какую роль сыграет кинжал "пьющий кровь"?

Николай своим упрямством привёл к беде. Что же поможет Лизе? Спасибо за отрывок.

avatar
13.05.2023, 18:49:55

Вот это поворот!
Что ж за тень такая - которая творит, что хочет, а ей нельзя ничем противостоять?(

Неужели тень хочет сделать из Лизы мага жизни? Или просто убить? Очень страшно! А Николай своим упрямством и самолюбованием вызывает раздражение. Очень жду продолжения. Спасибо!

Аааа! Спасите-помогите! Надеюсь, дракон поймает Лизу. Жуть!
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.05.2023, 17:46:37

Ужас какой! Надеюсь дракон сможет подхватить Лизу и спасти от падения. Ну а Коля далеко не умён. Если бы он говорил, что безумно любит её, что не может жить без неё, то может быть и добился согласия, но он любит только себя. Другой любви никогда не чувствовал

avatar
13.05.2023, 17:44:48

Прямо не Тень, а дементор или назгул какой-то, жуть!

avatar
13.05.2023, 17:40:27

Какой кошмар! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Спасибо! Жесть!
Ну и покатались! (((
Что теперь будет?
Надеюсь на дракона!

avatar
13.05.2023, 17:00:32

Ужас! Как же трудно дождаться продолжения!

avatar
13.05.2023, 17:00:26

Ужас! Как же трудно дождаться продолжения!

avatar
13.05.2023, 16:59:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как страшно то за Лизу!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!
Неужели станет магом жизни? Жаль кинжалом тень полоснуть не догадалась, может помогло бы.

avatar
13.05.2023, 16:44:04

Какая ситуация! Может дракон Лизу сумеет подхватить или кинжал как-то может помочь? Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2023, 16:34:47

Большое спасибо !