Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2792 в Магический детектив
#30081 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения )

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

спасибо за проду!!! вот и Лиза рада словам Томы!!! а тревогу за Милоша она ощущает!!! сколько времени прошло с момента той схватки? если лужи крови, то похоже пару часов.... почему опять мальчишка рядом с этим ужасом оказался? а Иван жив? а где тот сопровождающий? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.05.2023, 18:53:43

Спасибо, Анна! Интересно, что расскажет мальчишка... Наверняка же что - то видел, да? Жду продолжение!!! :)

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

avatar
02.05.2023, 19:19:55

Мне кажется,что это слуга графини или он кем ей приходится?Борьба больше мужская,чем женская. Но кто ее знает,эту графиню.Спасибо,Анечка :-)

avatar
02.05.2023, 22:57:27

Очень напряжённый эпизод. Это непонятное существо оказалось сильным и живучим. А вот что же с Горичем...
Скорее бы следующее продолжение!

avatar
02.05.2023, 22:41:15

Лиза чувствует, что Милош в опасности, будто их уже связали невидимые нити судьбы?

спасибо за проду!!! сильный противник им достался и опасный...как-то страшно за Милоша...смог он спастись от этого монстра? вот и княжна чувствует беспокойство за него!!! кто управляет тем существом? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо, Анечка, какой интересный убийца и такой сильный, надеюсь , с Милошем все будет нормально? Очень интересно , Анечка, захватывающе.

avatar
03.05.2023, 07:19:32

Спасибо, Анна, огромное! Ну и тварюга им попалась... Надеюсь Милош знает, что делает и его манипуляции спасут его (не зря же он кровь пустил)
Жду продолжение!!! :)

Как-то не с проста княжич вцепился в нашу княжну. Можно подумать что других претенденток нет. Горис обязательно выстоит, только какой ценой. Спасибо за отрывок.

avatar
02.05.2023, 22:30:03

Анна! Так как все же имя Аресьева :Никита или Николай?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
02.05.2023, 23:20:24

Спасибо! Как всегда интересно и волнительно и прекрасные герои!

Спасибо!
Напряженная ситуация. Зачем Горич пустил себе кровь?

avatar
02.05.2023, 19:03:51

Спасибо огромное. Как же волнующие! Надеюсь с Горичем все будет в порядке

avatar
01.05.2023, 19:06:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох как же страшно за Ивана, смогут ли помешать черному делу маги…
Ждём продолжение с огромным интересом!