Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2794 в Магический детектив
#30083 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 19:57:29

Я не думаю что графиня, но она наверно то же хочет получить что то с этих зеркал. Какую то магию жизни. Жалко что мы пока не знаем чем они опасны когда вместе. И зачем их создавали?

avatar
02.05.2023, 20:04:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох, какая напряженная ситуация! Очень надеюсь на лучшее…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.05.2023, 20:29:21

У Горича оказался очень сильный противник, Может ещё кто-то придёт на помощь.

Эта тень слишком сильна. Возможно, что это один из братьев, сделавших зеркала?

avatar
02.05.2023, 21:57:31

Неужели это существо убило Горича? Тоже склоняюсь к мысли что это кто то из братьев, сделавших зеркала. Может графиня ищет средство как спасти мир от этого монстра? Не верится что она может быть связана с ним

avatar
03.05.2023, 12:59:06

Жутковатенько... Милош выживет и сообразит что это или кто это противостоит им. Существу нужна сила и зеркала чтобы возродиться? Или человеку, управляющего существом они нужны чтобы жить вечно? Вопросы, вопросы. Жду продолжения)

avatar
03.05.2023, 15:28:24

Очень интересно! Хорошо, что с Милошом всё обошлось. И, почему-то, казалось ранее, что он возьмёт мальчика себе... Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2023, 15:56:34

Даже кошка заметила, что они нравятся друг другу. )))

avatar
03.05.2023, 16:01:41

Да, а где Никита? Жив ли Иван?

Николай ни как не поймёт что ,,нет,, сказано раз и навсегда. Горич жив, это уже хорошо. Спасибо за отрывок.

avatar
03.05.2023, 16:31:30

Ура! Я продолжаю чтение)))
Ничего себе, силища у существа: даже Горич не смог с ним справиться ((( Как же его победить?..
Переживаю за Никиту и Ивана.

avatar
03.05.2023, 16:44:35

Интересно откуда мальчик взялся , неспроста все это . И куда делись Иван с Николаем. Анна , ждем продолжение , спасибо .

avatar
03.05.2023, 17:28:12

Почему мальчик рядом среди ночи и где остальные участники?

Николая Лиза не любит и не будет с ним счастлива. Для него это тоже просто выгодный брак. Так что Лиза все правильно делает. Такая чудесная девушка заслуживает любви. Спасибо!

avatar
03.05.2023, 19:34:19

Жив. Вот, что оказалось спасением: магия крови.
А у Лизы сейчас другие проблемы.

avatar
03.05.2023, 19:44:43

Спасибо за увлекательное продолжение.))

Спасибо!
А что, он память потерял?

avatar
03.05.2023, 20:50:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну хоть вздохнуть можно, жив!
Ждём продолжение с огромными интересом!

avatar
03.05.2023, 22:39:28

Да,как то Лехно спустя рукава расследует преступления,а ведь они очень страшные.Хорошо,что Милош знает что делать,чтобы остаться в живых.А княгини,вместе с Николаем никак не угомонятся.И мне не нравится,что Лиза полетит на драконе с Николаем.Это он при всех милый и пушистый,а наедине как бы чего не вытворил. Спасибо,Анечка:-)

Коля нравится мне все меньше и меньше почему-то..
И мальчик этот, Илья, странноватый. Он опять оказался в месте, где чуть не забрали магию жизни.. совпадение? Случайность? Это же вроде разные районы города ..