Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2794 в Магический детектив
#30094 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 15:54:19

Как бы там не было всё равно радостно , что Тамара сбежала, а графиня прям очень интригующий персонаж , спасибо!))

avatar
26.04.2023, 17:35:47

Графиня и так "точит зуб" на Лизу, а тут ещё выяснит, что кошка её. Эх, Горич в помощь)))

Они на кошку метку поставили? А доверенных слуга у графини уж не тот ли маг, который убивает

От графини просто так не сбежать. Томара ещё не осознала всю степень подставы. Спасибо за отрывок.

avatar
26.04.2023, 18:22:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, посмотрим, какие действия дальше предпримет графиня…в принципе, все равно узнала бы, чья Тома, а так хоть дома будет, и бояться за нее не надо Лизе))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2023, 21:55:57

С куратором Лизе очень повезло.Но Тому они скорее всего встретят по пути.Но как за кошкой графиня следить будет?Спасибо,Анечка:-)

avatar
27.04.2023, 22:53:58

Может кошка успеет раньше прибежать, чем Лиза совершит ошибку и отправится к графине? Графиня предложит обмен: зеркало-кошка. А Лиза не знает, что Тамара сбежала. Эх...

Спасибо!
Может Тамара успеет прибежать до того, как они отправятся?

спасибо за проду!!! а наша пушистая Тома ещё не пришла, да и Лизу модно понять, она переживает за свою кошку-подругу, ведь знает какой противник у нее... вот для чего этой графине зеркало? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Милош рядом ,а это уже что-то. Спасибо за отрывок.

avatar
28.04.2023, 07:14:08

Но кошка вроде сбежала, так где она?

Хи-хи-хи, второй облом для Явлонской. Интересно, только, успела ли она увидеть экипаж Вяземских или Тома запрыгнула в карету не под окнами графини...

avatar
29.04.2023, 16:45:54

Милош молодец! Заметил на кошке метку. А между ним и Лизой проскакивают искорки, но совсем другой магии)))

Тома вернулась,следилку сняли. Уже что-то. Спасибо за отрывок.

avatar
29.04.2023, 17:54:50

Спасибо, Анна! Тому нашли, от следилки избавились, хорошо! А куда Горич намылился? Жду продолжение!!! :)

avatar
29.04.2023, 17:06:24

Машенька, второстепенная героиня и мало ее, но до чего же она хороша))

Спасибо, Анечка , надеюсь , графиня не успела узнать чья это кошка.

Горич молодец, сразу следилку уничтожил!))
Спасибо за продолжение!)

Надеюсь, что Горич уничтожил следилку до того, как Явлонская заметила , в чей экипаж запрыгнула Тома. Противостояние лизы и Явлонской неизбежно, но чем позже это произойдет, тем лучше для Лизы. Спасибо!

avatar
29.04.2023, 20:43:28

Повторюсь. Как же хорошо,что у Лизы есть Милош.Иначе графиня узнала бы,кому Тома принадлежит,а так опять обломс случился :-) Хотя может они узнают в чью карету она прыгнула? Спасибо,Анечка :-)