Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215210

Текущий рейтинг:
#2790 в Магический детектив
#30056 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 06:49:35

Интересное зеркало. Может у графики сын маг, который умирает и совершает эти убийства, а она хочет ему помочь? Что же понял куратор о зеркале? Жду проду, спасибо.

avatar
14.04.2023, 23:43:07

Спасибо, Анна! Интересно, что им интересное о зеркале расскажут? Жду продолжение!!! :)

avatar
14.04.2023, 16:15:44

Милош ещё не совсем хорошо знает Лену и плохо понимает её желания и стремления, но потихоньку они поймут друг друга. Мне так кажется.

Как же правильно сделала Лиза, что доверилась Горичу! Сейчас на двери дома стоит дополнительная защита, и добытая коварным путем капля крови Явлонской не поможет.

спасибо за проду!!!
всё-таки она смогла своего добиться, сейчас и разрешение себе заполучит и узнает о зеркале из первых уст!!! Милош все правильно рассудил о местных барышням, но наша Лиза исключение из правил, она ещё его и ни раз удивит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.04.2023, 22:21:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильно, начала дело, надо его и закончить, тем более имеется личный мотив))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Лиза очень настойчивая, думаю, она отправится в Джарган))

avatar
14.04.2023, 20:05:15

Думаю Лехно подпишет и Лиза попадет в Джарган вместе с Милошем :-) Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.04.2023, 17:56:42

У Милоша в целом верное представление о будущем молодых аристократок в стране, но ему ещё не встречались такие как Лиза. Утрем носик джарганцу. ))) Спасибо!)

avatar
14.04.2023, 17:27:55

Лиза, как всегда на высоте: доказывать и что- то объяснять не стала). Но своего добилась. Надеюсь, Лехно подпишет разрешение).

Настойчивось Лизы даёт свои плоды. Спасибо за отрывок

avatar
14.04.2023, 16:17:39

Спасибо за продолжение.

Спасибо!
Вполне возможно, что от нее там может быть польза.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ отдельное сообщение для тех, кто впервые покупает подписку, во избежание вопросов и недопонимания. Подписка - это выкладка книги в процессе не полный текст. То есть, история создается у Вас на глазах. Подробнее о подписке Вы можете прочитать в информации для Читателей - СПРАВКА ЧИТАТЕЛЯМ - находится внизу, под лентой комментариев. Просто первый вопрос на данную тему уже прозвучал. Поэтому прошу внимательно ознакомиться с информацией.

avatar
13.04.2023, 15:41:32

Обломс графине попасть в кабинет и забрать зеркало :-) Хорошо,что у Лизы такой сильный куратор,которому можно доверять. Спасибо,Анечка :-)

avatar
13.04.2023, 16:01:39

Очень интересно, что же такое они увидели?

Неужели во всех преступлениях замешана графиня? Спасибо за отрывок.

avatar
13.04.2023, 17:37:56

Умница,что решила поделится проблемой с Горичем и вовремя поставили другую защиту.Только теперь в опасности сама героиня!