Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215209

Текущий рейтинг:
#2790 в Магический детектив
#30056 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

avatar
16.04.2023, 08:41:46

Спасибо, Анна! С праздником Пасхи! Жду продолжение! :)

avatar
16.04.2023, 10:53:10

Интересно, графиня сможет преодолеть защиту? А тоже сильный маг.

Я в предвкушении...облома Явлонской))

Теперь их связывает общая тайна и расследование!
Что сделал Горич, чтобы зеркало показало убийцу? Понял ли преступник, что его "видят" или он просто почувствовал взгляд? Или он в этот момент кого-то пожирал, поэтому был нестерпимо яркий Свет?

Спасибо, Милош! Конечно, нужна защита! Хотела бы я видеть лицо Явлонской, когда тайник не откроется!!!

И вас , Анечка, с праздником Пасхи, Иисус Воскреси!
Неужели Яблонская связана с убивающим магом, может именно , боясь разоблачения она хочет себе это зеркало!

И вас с праздником Великой Пасхи! Мы порадуемся провалу графини. Спасибо за отрывок.

avatar
15.04.2023, 22:45:38

Графиню ждёт большой сюрприз!)) Спасибо!

Графиня так уверена в себе. Но ее ждет разочарование. Интересно будет на это посмотреть. Спасибо! С праздником!

спасибо за проду!!! и ждёт графиню птичка обломинго))) ждём ее реакцию, когда доберется до заветной дверки))) как лютует ее начальство, но ведь явно не из-за парня...похоже сверху давят, что быстрее дело расскрывали... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных!!!

avatar
15.04.2023, 20:24:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Не рано ли празднует победу графиня, посмотрим…
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим Праздником Пасхи!!!

Спасибо

Спасибо!
И ждет графиню облом.

avatar
15.04.2023, 18:56:35

Ну-ну,графиня,(не)удачи вам в вашей вылазке :-))) Спасибо,Анечка :-)

avatar
15.04.2023, 18:12:58

С наступающим светлым праздником Пасхи! Мира и благоденствия вашему дому.))

avatar
15.04.2023, 18:09:28

Спасибо за продолжение! С праздником и всех благ!

avatar
15.04.2023, 17:43:21

Не получит Явлонская этого зеркала. На её хитрость нашёлся ответ.

avatar
15.04.2023, 17:24:15

Спасибо большое за продолжение и за поздравление! Вас также с Пасхой, здоровья и удачи во всем?!

Самый добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!