Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215211

Текущий рейтинг:
#2790 в Магический детектив
#30056 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 17:37:07

Как же так,Тома попалась. Надеюсь выкрутится. Спасибо за продолжение.

Спасибо!
Эх, влипла Тома.

Надеюсь, Тома спасётся.но бабка задумала что-то недоброе.
Спасибо за продолжение!)

avatar
18.04.2023, 19:13:29

Как бы графиня не завербовала Тому, сможет ли она выбраться от нее

спасибо за проду!!! кого так Тома смогла задеть, что ее так прокляли и за что? как-то страшно за нашу кошечку, ведь от этой магички ни чего хорошего не стоит ждать... и как спастись Томе? у Явлонской уже есть зеркало, зачем ей второе? одни вопросы и куча переживаний!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.04.2023, 20:10:35

Неужели сможет заставить говорить Тому графиня?А может ей сказать,что она пришла,чтобы графиня ее расколдовала,но и у той не получилось?Спасибо,Анечка :-)

avatar
18.04.2023, 20:23:27

Бедная Тамара. Чувствовал, что это добром не кончится. Хотя и правда никто её не посылал к графине.

avatar
18.04.2023, 20:42:19

Ох, страшновато за Тому, надеюсь ей не навредят!

avatar
18.04.2023, 21:27:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот теперь реально страшно за Тамару…надеюсь на ее магию))
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
19.04.2023, 07:21:57

Эх, любопытство сгубило кошку.. Хотя графиня и не проявляла пока жестокость, не верится, что Тома легко отделается после своей вылазки. Есть ли связь между навязанными инициациями в маги жизни и зеркалами? Напарник белый маг тоже настораживает) Чем дальше - тем интереснее)) Ждём !

Никогда не стоит недооценивать противника. Спасибо за отрывок.

avatar
19.04.2023, 14:49:30

Очень волнительно за Тамару, как бы она не стала элементом шантажа. Спасибо!

avatar
19.04.2023, 15:06:24

Да, с Тамарой беда... Сумеет ли помочь Горич?.. Графиня-то, ох как непроста.

avatar
19.04.2023, 15:30:46

Да, Тамару надо спасть. Надеюсь к вечеру они вернутся.

спасибо за проду!!! не зря ее мучают плохии предчувствия, с Томай и правда беда... ведь опасна эта графиня и чего от нее ждать не известно!!! ждём путешествие в зимние просторы наших героев!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.04.2023, 16:13:28

Ох,тревожно то как за Тому,что там Явлонская предпримет?Может предложит обмен на зеркало?И у Лехно что-то случилось....Спасибо,Анечка :-)

avatar
19.04.2023, 16:49:28

Начинает Горич прокладывать дорожку в сердце Лизы)))не заметно для обоих

С интересом ожидаю путешествия Горича и Лизы в Джангар. Может они там встретят кого-нибудь из наших знакомых из книги "Злая любовь"? А Тамару конечно надо спасать! Спасибо!

avatar
19.04.2023, 18:36:11

Спасибо, Анна! Волнительно... Жду продолжение!!! :)

Поддержка Милоша сейчас особенно необходима для княжны. Спасибо за отрывок.