Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2792 в Магический детектив
#30074 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 08:06:04

Спасибо, Анна! Жду продолжение. :)

Спасибо!
Интересно, Черная крепость, это не там ли, где герои предыдущей книги живут?

Интересно, что они узнают?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
20.04.2023, 15:37:27

Мне даже от чтения холодно стало. Бррр!

Отличная вещь - портал! Секунда, и наши герои в Джангаре. Спасибо!

Спасибо ,Анечка, как я переживаю за Тамару , надеюсь ,Яблонская ее не уничтожит ,как жаль. Очень интересро,жду продолжения.

avatar
20.04.2023, 13:36:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
17.04.2023, 20:10:06

Спасибо, Анна! Явлонская не собирается сдаваться, но мне кажется Лиза, с помощью Тамары, будет на шаг впереди... Жду продолжение! :)

avatar
17.04.2023, 21:14:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот кто бы сомневался, что графиня остановится…даааа, надо будет бдить Лизе, серьезная противница))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Я прям постирала ручки, когда старой ведьме ничего не обломилось)) Но боюсь, она опять что-то придумает.
Спасибо за продолжение!)

avatar
17.04.2023, 22:24:38

Нормально, а? Лизу девкой обозвать...Сама бабулька заперлась в чужой дом, чтобы совершить кражу, ещё осталась недовольна тем, что ее обыграли на этом этапе.
Ох, уд этот тип людей, которые думают, что им все можно ((

avatar
17.04.2023, 22:44:06

Лиза очень настойчивая и целеустремлённая. Она многого могла бы добиться, но не в таком обществе. Феминисток на них не хватает. Спасибо, пишите вы замечательно, очень интересно.

avatar
18.04.2023, 06:34:46

Интересно, что ещё придумает графиня, чтобы добыть это зеркало?

спасибо за проду!!! Тома решила проверить, что опять придумала графиня, всё-таки вовремя Лиза с Горичем установили дополнительную защиту на кабинет... а тот рабочий решил спасаться бегством от угрозы, но поможет ли ему это? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот облом так облом...как Явлонскую не разорвало от досады Я не представляю..
Спасибо за продолжение!

Явлонская азартная особа? Вот интересно, зачем ей зеркало? Как-то не верится, что она только зло. Может, есть причины?
Спасибо )

Уж чего, чего, а такого графиня явно не ожидала. Спасибо за отрывок.

avatar
18.04.2023, 16:31:54

Спасибо за продолжение! Кошка Тамара следит за графиней!

avatar
18.04.2023, 17:35:13

Кошмар! Тамара попалась! Интересно, два зеркала это портал?