Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2791 в Магический детектив
#30064 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 15:52:17

Выходит существует три таких зеркала, но что они из себя представляют и для чего нужны?

Спасибо!
Интересно, где третье зеркало?

avatar
23.04.2023, 16:25:22

Большое спасибо !

Добрый вечер/ночь )
продолжение добавила и приглашаю в гости всех, кому не спится )

avatar
21.04.2023, 18:23:44

Спасибо за продолжение!Все же важно,что Елизавета сама узнала про зеркала.

И у кого же тогда третье зеркало? Спасибо за отрывок.

Вот так неожиданность! Зеркал-то оказывается три. Может быть их нужно все вместе собрать, чтобы их владельцу какая-то польза была. Вот Явлонская за ними и охотится. Только где же третье зеркало? Спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! если их столько одинаковых, может они могут создавать между собой порталы? тогда бы графиня могла бы им воспользоваться, а она этого не делает, а пытается так забрать зеркало...в чем их загадка? что они узнают из этих фолиантов о зеркалах? похоже они очень древним артефакты!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.04.2023, 14:54:43

для какого-то ритуала нужны 3 зеркала разом? И потому Явлонская и хочет заполучить его любой ценой.

avatar
21.04.2023, 21:51:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это новость о зеркале…интересно, у кого третье находится…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Тревога нарастает(( Что же Явлонская сделала с Томарой? Заперла в клетке? И будет отслеживать: кто занимается ее поиском?

avatar
21.04.2023, 15:25:20

Вот как, три зеркала, заинтриговали!)) С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо, жуть как интересно!))

avatar
21.04.2023, 14:52:14

Так их даже не два,а три. Но где же третье?Спасибо,Анечка:-)

Как же страшно. Переживаю . Неужели графиня сможет навредить Томе? И узнает, что она живёт у Лизы?

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

спасибо за проду!!!! вот и началось их маленькое путешествие на родину нашего куратора!!! как все пекутся о ее чести, с одной стороны похвально, но с другой нет совсем ей свободы... что ж им расскажут о зеркале, в чем его сила? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

В крепость попали, теперь осталось узнать на сколько успешно будет путешествие. Спасибо за отрывок.