Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2792 в Магический детектив
#30075 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно куда делся третий брат и как с севера зеркала могли попасть к Петру и графине? Анечка , спасибо за интригу , с нетерпением жду продолжения.

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.04.2023, 06:43:49

Вот как! Получается, дядя эту страницу и вырвал?.. Возможно она хранится в его кабинете .
Очень интересно, заинтриговала, Анна).

avatar
24.04.2023, 12:53:08

Петя страничку вырвал или не он? Если он, то где он ее хранит?
Спасибо за интригующее продолжение!

Ого... для чего дядя это сделал?

avatar
25.04.2023, 00:03:44

Большое спасибо !

У кого же третье зеркало? А мне все равно кажется, что Князь Петр не хотел ничего плохого. Может вырвав страницу он тем самым обезопасил мир от Явлонской или того кто все это затеял.
И зеркало спрятал. А в доме не смог жить, потому что начала мешать частица души создателя зеркала.

avatar
24.04.2023, 16:43:15

Значит вырванная запись или у дяди хранится или у графини.Спасибо,Анечка :-)

avatar
24.04.2023, 17:55:38

Интересно у кого 3 зеркало? Неужели у графини?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

Ай да князь!Теперь придётся искать этот лист в кабинете у дядюшки.Спасибо за отрывок.

спасибо за проду!!! одно радует, что та старуха не имеет этих знаний, хотя кто его знает.. получается ее дядя уже был в этой библиотеке... пора проверять его кабинет внимательно и искать пропажу!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.04.2023, 06:59:14

Спасибо Анна! Жду продолжение!!! :)

Спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Момент найдётся пропажа?

Спасибо!
Может эту страничку она найдет дома?

avatar
23.04.2023, 22:56:49

Значит дядюшка "бросил камень" и пошли круги по воде

avatar
23.04.2023, 22:40:06

Так это её дядя вырвал страницу из этой книги!

А может Явлонская хочет забрать зеркало, чтобы оно не выдало ее? Может давным давно графиня и граф любили друг друга и приобрели эти два зеркала, чтобы можно было общаться или просто видеть друг друга. А потом что-то произошло и они перестали общаться, может графу Павлу Вяземскому не понравились идеи о продлении жизни?