Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2791 в Магический детектив
#30071 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! и как она это узнает, на Тому какое-то заклятие наложили, что б отслеживать? а память похоже немного подчистил... одно радует, что Тома жива и здорова, теперь можно и Лизе все рассказать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Не так-то просто обвести вокруг пальца Явлонскую. Противостояние ее с Лизой в любом случае было неизбежно. Хорошо, что Лиза теперь не одна. Спасибо!

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
26.04.2023, 15:06:34

Значит графиня поставила на кошку метку, ну пусть знает что её хозяйка Лиза. У них и так враждебные отношения.

avatar
26.04.2023, 16:49:51

Как-то Тома совсем "окошатилась", ест в доме врага, бежит сразу домой - совсем кошка.)) Спасибо!))

avatar
26.04.2023, 18:06:07

Хоть не мучила и то хорошо,

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
27.04.2023, 07:06:15

Спасибо, Анна! Жду продолжение!!! :)

avatar
25.04.2023, 06:41:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и я не уверена, что Тома вернулась…а если и вернулась, то не так просо, графиня слишком хитра…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Я бы в это кафе заходила почаще))
Интересно, с какой целью Милош спросил про крепость и ещё и напомнил, что собирается вернутся в Джарган?)))

спасибо за проду!!! вот и нам интересно, как там Тома, что с ней сделала та вредная старуха... надеюсь она жива... смогут они найти эту вырванную страницу? вот и княжна по-другому смотрит на Милоша, да и он странный вопрос задал о крепости. может она ему приглянулась и он хотел ее с собой забрать? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Как бы следилку не прикрепила к Томе эта графиня- Ворона... Или что похуже...
Как там наша кошечка....

avatar
25.04.2023, 07:50:23

Читаю продолжение и в голове так и крутиться мысль, что Явлонская работает на старшего брата, которому перешли зеркала...

avatar
25.04.2023, 07:52:13

Может третье зеркало находиться у убийцы. Спасибо, очень интересно, столько тайн!))

Спасибо!
Мда.... На Тамару навесили маячок?

Самый добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
25.04.2023, 08:00:31

Мне кажется, что их взаимопонимание перерастёт в нечто большее.

avatar
25.04.2023, 09:00:56

Спасибо за проду!
Скорее всего, Тома в плену у графини.

Удастся ли отыскать потерянную страницу? Ведь это может оказаться и у графини. Спасибо за отрывок.