Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215206

Текущий рейтинг:
#2784 в Магический детектив
#30020 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 18:36:29

Замечательная пара из них получится :-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
12.04.2023, 18:32:26

Нравится: как они вдвоем спокойно изучают ситуацию. А после, вероятнее всего, возьмутся за решение задачки!

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

А может Лизе повезло, что в тот момент, когда ее уколол розовый шип, явно отравленный, с ней рядом находился маг жизни? Иван ранку заживил, может и яд обезвредил? Спасибо! Очень интересно!

avatar
12.04.2023, 03:35:43

О, а может, надо показать это зеркало Горичу, а он скажет, для чего оно? И перепрячет?

avatar
12.04.2023, 10:52:20

Аня, очень понравился сюжет, жду продолжение.

Молодец Лиза, я рада, что она доверилась Милошу. Он произвлдит впечатление порядочного человека ))

avatar
11.04.2023, 20:52:50

Спасибо, Анна! Жду продолжение!!! :)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
11.04.2023, 18:40:22

Правильно, что она доверилась Милошу. Почему-то мне кажется, что именно графиня похищает души, чтобы продлить свою жизнь.

Блиииин, кровь добыта /рукалицо/.....
Но зато рабочему поверили))

avatar
12.04.2023, 07:59:44

Спасибо!!! Ивана обезопасили, вроде! А Горичу надо рассказать и про цветочника! Выходит, что и в управлении небезопасно!! (((. И надеюсь, что с зеркалом он поможет! Ждём!!!

avatar
11.04.2023, 21:52:02

Импонирует разумность героини, опыт позволит ей стать прекрасным специалистом.)) Спасибо.)

спасибо за проду!!!
парня усыпили от беды подальше, а теперь можно и свои тайны рассказать Милошу и ждать от него помощи... может он откроет ей тайны того загадочного зеркала? пора спешить в дом княжны... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.04.2023, 21:17:38

Все правильно, Лиза, конечно надо поделиться с Горичем. Он поможет принять правильное решение. Ну я так думаю). Лишь бы никто не помешал ей рассказать все Горичу. Иван пока в безопасности.
Ну и страшный человек, этот неизвестный маг... Что же будет дальше...

avatar
11.04.2023, 20:59:58

Надеюсь они успеют и Явлонская не получит зеркало.

avatar
11.04.2023, 19:11:09

Как же хорошо, что она решила посоветоваться. Спасибо, очень интересно!

Спасибо!
Вот и хорошо, что решила рассказать. Главное, чтоб не опоздали.

Надеюсь, Горич ей поможет.
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2023, 18:54:23

И правильно сделала,что все решила рассказать куратору. С такой сильной магичкой,как графиня,ей не справиться. Спасибо,Анечка :-)