Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215206

Текущий рейтинг:
#2784 в Магический детектив
#30019 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! читается легко. Каждый раз с нетерпением жду продолжения

avatar
11.04.2023, 18:35:25

О, это хорошо! Хорошо, что решала попросить помощи! Рассудительная и опасливая! Понимает, что может сильно пострадать!

avatar
11.04.2023, 18:19:32

Правильно . С Горичем все решат . Спасибо за продолжение .

А вот это правильное решение. Одна голова хорошо, а две лучшие! Спасибо за отрывок.

avatar
11.04.2023, 17:57:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Правильно поступила, верю, что Горич поможет
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2023, 15:56:45

Вот она и капля крови. С ее помощью графиня хочет пробраться в особняк и забрать зеркало.Лиза конечно растерялась,но отдать платок с кровью было опрометчиво. И все больше склоняюсь к тому,что графиня и в убийствах замешана.Спасибо,Анечка :-)

avatar
10.04.2023, 21:05:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, глупо попалась, но это из-за неопытности, надеюсь, у графини ничего не получится…Хотя графиня сильна, видимо, только с дядей не могла тягаться…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2023, 20:46:08

Как хитро у нее выманили каплю крови. Ага, типа поклонник розы прислал...Ай-ай-ай...

Захватывающий сюжет! Кошка тоже должна чаще участвовать в расследованиях!))

Спасибо за продолжение. Ну для чего понадобилась ее кровь, это понятно. Сейчас старая княгиня возьмет платок, пойдет в дом ,приложит к секретному замку, войдет внутрь и сопрет зеркало. Надо бы там охрану установить

avatar
11.04.2023, 00:54:38

Капля крови на платке скоро окажется у графини(( С этой каплей она сделает что то пакостное(( Какая упертая старушенция, никак не может отступиться((

Самый добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения!

спасибо за проду!!! смогла графиня заполучить ее каплю крови, а теперь будет пытаться попасть к тайник Вяземских? что ж всё-таки, то за зеркало? почему так дамочка так обычно за ним охотится? теперь Ивана нужно охранять, похоже он следующая жертва... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.04.2023, 22:53:20

С кровью не хорошо получилось... С другой стороны, наследство - то не принимают частями - идёт всем пучком: и нужное имущество , и ненужные последствия))). Очень увлеклась Вашей историей, спасибо и вдохновения Вам, уважаемый автор.

avatar
10.04.2023, 21:20:54

Спасибо, Анна, огромное! Очень интригующе... Жду продолжение!!! :)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
10.04.2023, 20:53:50

Может Лиза сообразит рассказать куратору что защита на ведомстве не очень...

Как она могла отдать свою кровь? Наверное, это было внушение. Теперь старуха будет на неё воздействовать. Очень тревожно.
Спасибо за продолжение!)