Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2782 в Магический детектив
#30013 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 15:51:30

Спасибо за продолжение!!

avatar
04.04.2023, 13:37:05

Читать хочется почаще и побольше! Вы нас, Анна, разбаловали "Утесом...", привыкли к частым и большим продам))

avatar
04.04.2023, 13:54:39

Темнит графиня,что зеркало обычное,ничего не значащее.Если бы это было так,то она не была бы так настойчива. Коллекционеры народ конечно одержимый,но я ей не верю,что это просто интерес к какому то зеркалу.Спасибо,Анечка :-)

avatar
05.04.2023, 06:02:35

Спасибо за продолжение !

avatar
05.04.2023, 13:14:55

Милош позитивно оценил Лизу) Графиня вряд-ли успокоится, может попробует выкрасть зеркало?

avatar
05.04.2023, 13:15:32

Очень интересно)) Всегда жду продолжения>>>

Самого доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.04.2023, 10:04:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, узнать бы о свойствах зеркала…графине доверять нельзя, это понятно, но может аккуратное общение с ней наведет на мысль, в каком направлении искать информацию…
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2023, 17:53:52

Спасибо!!!! А может не просто болен, а ещё и стар? И продлевает себе жизнь? Как, например, Яблонская? Ждём!!!

Графиня просто так не отступится, не с её характером. С нетерпением буду ждать, что же она предложит. Спасибо за отрывок.

Появилась важная зацепка в расследовании. Настойчивость графини заставляет подозревать именно ее в совершении преступлений. Но это наверно слишком просто. А автор умеет удивлять. Спасибо!

А вдруг смертельно больной убийца -это Явлонская? При помощи зеркала она смогла бы оставить свое неизлечимое "отражение" в нем? Вдруг зеркало способно забирать что-то...

avatar
02.04.2023, 10:11:48

Спасибо за проду!
Только прочла и сразу заподозрила графиню. А, оказывается, уже весь окоп еë назначил в главгады. Вряд ли всё так очевидно.

Доброй ночи. Продолжение добавила и приятного чтения! )

avatar
02.04.2023, 08:35:12

А может этот больной маг - это графиня? Ну не хочет старая тётка умирать и пользуется любым способом продлить жизнь. А зеркало точно не обычное и тогда оно нужно ей как жизнь)

avatar
03.04.2023, 02:09:12

Спасибо за продолжение !