Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215198

Текущий рейтинг:
#2781 в Магический детектив
#29948 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 07:51:56

Как же хочется поскорее всё всё узнать,)) а ещё хочется поблагодарить за регулярные проды, спасибо большое!))

avatar
06.03.2023, 07:51:35

Ооо!!Анна!!! Новая книга! Супер! Спасибо!

avatar
06.03.2023, 02:47:06

Графиня Явлонская - эта та дама, которую Тамара видела у таинственного дома. И вот она уже собирается разговаривать с Лизой, конечно о её наследстве. Что связывает старую графиню с этим домом? Еще одна тайна. Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2023, 23:29:31

Спасибо, начало "зацепило")). Вдохновения и работы в удовольствие!

avatar
05.03.2023, 23:32:21

Очень интересно)) Большое спасибо автору!!!

Не графиня ли к дому проклятому приезжала, когда там кошка разведку проводила?
Спасибо, Анна,за продолжение!

avatar
05.03.2023, 23:11:17

Разве могут ваши истории не нравится? Я ваш фанат))) читаю всё, тки более ваши ежеднввные проды добавляют любви к вам)

avatar
05.03.2023, 23:12:36

Бабка тёмный маг, хочет купить дом, прямо таки чтож там за дом то такой

avatar
05.03.2023, 17:23:16

А с чего вдруг такой интерес? Любопытненько, что графине от Лизы надо?! Очень!

avatar
05.03.2023, 22:29:34

Анна заинтриговали, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
05.03.2023, 22:15:18

Анна, спасибо за историю!
Читаю с удовольствием и мне пока что все нравится! =)

avatar
05.03.2023, 10:18:00

А кошка ли Тамара? Как хорошо, что у Лизы есть такой шпион, как Тамара))

Оооо, как ласково она ,то есь Софья назвала ласково деда Лизоньки,, Пашенька,,,,,,, в этом что то есть тайное

Софья Александровна, ещё одна загадочная личность. О чем же она хочет поговорить? Спасибо за отрывок.

avatar
05.03.2023, 21:57:36

Спасибо и ++++!)))

avatar
05.03.2023, 07:14:33

Благодарю!

avatar
05.03.2023, 07:16:36

Спасибо, очень интересно!

avatar
05.03.2023, 08:05:16

Не понимаю чему возмущается Лиза. Они давно дружат, а значит она ему нравится. Вот он и решил жениться.

avatar
05.03.2023, 08:35:27

Спасибо за продолжение. Николай для Лизы только друг и скорее всего видеть его в роле суженого она никогда не сможет. Нет любви пока у Николая, только удобство!

avatar
05.03.2023, 08:31:10

спасибо)