Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215197

Текущий рейтинг:
#2781 в Магический детектив
#29966 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!❤️
Интересно, кто та загадочная дама, которую видела кошка?

avatar
05.03.2023, 08:46:50

Читаю и жду глав с неиерпением!
Аня, спасибо, что выкладываете главы и на выходных, чтобы нас (читателей) порадовать!

А не графиня ли Явлонская приходила посмотреть на домик? И сейчас поставит в известность Лизу о том что ей нужен этот дом?

avatar
05.03.2023, 19:44:23

Княгиня приходила к дому и назвала дядю Лизы Петрушей. Какая-то тайна точно есть. У них явно были личные отношения. Как интересно...!

avatar
05.03.2023, 20:31:43

Спасибо! Интрига на интриге. Затягивает. Читаю с удовольствием!

avatar
05.03.2023, 20:31:59

Большое спасибо за интересную книгу! Узнаю мир из "Злой любви".

avatar
05.03.2023, 20:44:23

Спасибо, интрига удалась! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.03.2023, 10:18:23

Спасибо большое! Читаем с интересом!

avatar
05.03.2023, 17:59:06

Как интересно, о чём же она хочет поговорить с Лизой? Наверное, о насдедстве, ведь это именно её видела Тамара у дома?

Спасибо!
Интересно, о чем графиня хочет с ней поговорить?

Спасибо! Конечно же читаю и с удовольствием:))

avatar
05.03.2023, 18:58:21

Благодарю за новую историю, новых героев. Прочитав две-три главы уже живёшь их жизнью. Особая благодарность за Ваше доброе отношение к читателю.

avatar
05.03.2023, 19:41:25

Спасибо! Жду продолжение!

увлекло. жду продолжения

avatar
05.03.2023, 17:50:52

Спасибо за проду! Жду продолжения.

avatar
05.03.2023, 18:12:17

Странно это. Легкого пера!

avatar
05.03.2023, 18:11:48

Ваши книги потрясающие, Анна!)) Я почти всё прочитала уже, остались только 2-3... Я с грустью думаю о том времени, когда и их не останется)) Они прямо бальзам для души)) С нетерпением жду продолжения тех, что в процессе)) Удачи Вам и вдохновения!

avatar
05.03.2023, 18:08:16

Спасибо)