Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215197

Текущий рейтинг:
#2781 в Магический детектив
#29966 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 17:33:02

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
05.03.2023, 10:55:31

Не думаю что Николай влюблен в Лизу. Симпатия и трезвый расчет. Влюбленные ведут себя несколько иначе. А вот Тамара... Это человек под заклятием или все таки животное? Типа фамильяра. И еще, я очень жду описания внешности Лизы. Возможно мы увидим ее глазами Милоша?

avatar
05.03.2023, 16:18:32

Так это ее Тамара видела у дома. Но о чем она хочет поговорить с Лизой? Хочет купить ее дом? Спасибо,Анечка :-)

avatar
05.03.2023, 17:05:34

Еще одна желающая для приобретения дома, который по наследству уже принадлежит Лизе. Серьезная дама, с большими связями и родством с королем, попортит она крови Лизоньке, прям чую...

avatar
05.03.2023, 16:53:22

а вот и таинственная посетительница. Интересно, что она от Лизы хочет? или условие какое озвучит?

avatar
05.03.2023, 16:43:58

Как мне нравится развитие сюжета! неспешная река, медленно катящая свои воды, но впереди уже видятся белые барашки завихрений, и чем ближе мы к ним, тем быстрее течение.

А вот и загадочная дама! Интересно, о чем будет разговор?
Спасибо за продолжение!)

avatar
05.03.2023, 16:23:35

Вот это нечто необычное! О чём Софья Александровна хочет поговорить с Лизой?

Спасибо за книгу. Тоже подумала о том, что княгиня приходила к дому. Сокровища там, что ли?

avatar
05.03.2023, 16:15:14

Так вот кто посещал старый дом! Интересно как связана эта Явлонская с домом?

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Очень интересно!

Несмотря на то, что книга только начата, уже хочется продолжения, спасибо за творчество

avatar
05.03.2023, 13:08:45

Уважаемоя Анна, книга заинриговала, жду с нетерпением продолжения. Удачи!

avatar
05.03.2023, 11:16:01

Спасибо, книга очень нравится, заинтересовала!

avatar
05.03.2023, 11:30:09

Книга нравится, очень интригующее начало и сразу несколько тайн, т ч ждем-с что дальше.....

Спасибо. Интересная книга

Интересно что же это за расследование, что пришлось пригласить специалиста из другого государства? Спасибо за отрывок.

Ох, Николай, не надо причинять добро Лизе...не надо настаивать и уговаривать на брак...Вот как с ним после этого общаться, сплошная неловкость.