- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3476
3476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
406 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКок же тяжело, довериться и поверить. Не только другому, а даже себе. Здесь нужен спор и разговор. И только вместе можно прийти к истине. Зря она его выгнала. Ведь он даже согласен был принять ее ребенка. А значит с ним можно вести диалог. Сейчас между ними трещина, а закрывшись друг от друга, образуется впадина. Спасибо за продолжение
Герцога, конечно, жаль, но почему он так рьяно верить в свою бесплодность-то? Что там за авторитетный консилиум ему такой диагноз поставил? Теперь обидел жену
Развод! И девичья фамилия!
Что-то все главные героини у Вас одновременно позалетали
Обидел нашу девочку баран Джеймс, но надеюсь вскоре поймет, что дурак в кубе. Лучше бы проверил, что за добрый доктор навязал ему мысль о бесплодии. Ведь тут была целая шпионская сеть, которым на острове выгодно было сочинить для герцога такую сказку.
Мдаа , не докажешь пока не родишь . В ту эпоху в это можно поверить если только ребенок похож на отца . Очень грустно но так и было . Женщине приходилось жить с этим . Его тоже можно понять он пытался завести ребенка, не получилось .
Средневековый пиар в 64 главе — просто бомбически описан) интересно, современные люди замечают, когда их раскручивают точно также?))
Ну вот негодяй этот герцог. Надо было ему по морде дать и сказать - дурак, твой ребенок. Интеллигентность тут во вред!
Глупец. Кто - то сказал, а он поверил. Всякое бывает. С одним партнером годА проходят и нет детей, с другим сразу получается. Глупец..
Интересно как это он всю жизнь был бесплодным и вдруг внезапно вылечился? Я могу понять герцога и его недоверие к этим новостям. Такие случаи в реальной жизни интересно бывают? Может это было какое то наведенное фантастическое проклятие из серии ни одна женщина в этом мире не сможет родить тебе ребенка.
"Когда доверья нет, на лад их дело не пойдет... " Интересно, а какие доказательства могут быть услышаны или увидены??????
Я так понимаю, что извинений от герцога за то, что бросил жену в дыре, навязав чужого ребёнка (при том, что видел, что она и со своим не очень-то справляется на тот момент) и окружив убийцами разной степени опасности теперь и не последует. Будет сначала обиду копить, а потом как-то помирится и заживёт себе счастливо. А что для того счастья он сделал? Элизабет ужом и ежом на сковороде раскалённой крутилась, чтобы счастье в новом мире выцарапать, а он особо и не оценил всего этого, пользуется в своё удовольствие да ещё претензии за цветочки предъявляет. И отдельно обидно, что он совершенно забил на племянницу-дочь, вообще не интересуется, даже мельком.
почему бы ей нормально не объяснить всё? если она шарит в этой теме и знает, как оно бывает!? он то откуда должен знать, если ему такой диагноз ставили, он не врач! и он признался, и был готов выслушать. а вот, куча обид. тут гг тупит, там, с князем в истории, сам князь тупит. на недосказанности истории и получаются, видимо
Да уж, серьезное оскорбление...
Ну, как то он себя ведёт как не герцог. Он и раньше мне не очень нравился, а теперь тем более.
Больно, обидно, но не смертельно.
Что-то повествование пошло ни туда...😭
Вот мне интересно а как она определил что не может иметь детей?
Счастье было недолгим, надеюсь что все разрешится
Ну и в бан этого долбонафта! Вол,ещё реветь о придурках всяких!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена