- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3477
3477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 24 Июн
411 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1917 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне интересно а как она определил что не может иметь детей?
Счастье было недолгим, надеюсь что все разрешится
Ну и в бан этого долбонафта! Вол,ещё реветь о придурках всяких!
Спасибо за продолжение!)
То он не может иметь детей из за ранения а тут оказывается может. Когда успел вылечится или его обманывали
Вот дубина😬 но, отчасти, я его понимаю... Он столько лет жил с мнением о своей мужской несостоятельности. Нужно время.
Господин дерево. Дундук. Только мужское тщеславие. Ещё одолжение делает. Нет слов.😡
Надоел этот герцог.
Я расплакалась,мне всегда было очень жаль герцога.
С самого начала книги.
Ведь он женился не по любви,
прикрыл чужой грех.
Теперь пусть они отстоят остров,герцог обойдётся без ожогов и ранений,если только самую малость.
Герцог совершенно безответственный муж и отец. Может вояка и хороший. Про родную мать Томаса если б вспомнил, может она и не умерла бы. Про сына вспомнил, когда нужно, а до этого мальчик жил в плохих условиях. На жену, пусть и фиктивную, тоже наплевать было. Пока не вылечила. А теперь еще к цветочкам ревнует.
А давайте убьем герцега где-нибудь по геройски,и выдадим нашу девочку за более достойного.😂
Всё ровно он и как муж так себе и как отец не очень.🤔
На главного героя не тянет. Тюфяк с амбициями.
Не нравится он. Всю книгу где-то отсиделся а теперь мы будем следить как наша красавица и умница страдает из за этого.....
Некоторое время назад я изменила мнение о герцоге с отрицательного на положительное. Но.... видимо ошиблась. Как был недалеким дураком, так им и остался! Абсолютно не разбирается в людях! Он так и не понял
КТО ТАКАЯ ЭЛИЗАБЕТ! Дурак! Полный дурак!
Да.... сюжет по-прежнему держит в напряжении!...
У автора деффицит идей видимо. Вчера в своем произведении "Жена северного князя" описала тот же сюжет , что и сегодня в "бастарде"(( н-да , следующие произведения пожалуй покупать не стоит - ощущение копирки.
Ой дебил....
Ну вот, и закончилась идиллия, очень жаль, даже если ребенок родится похожим на отца все равно герцог не поверит, Элизабет очень обидно его недоверие и что теперь????развод или опять герцог в бега подастся????
Мда. Вроде его понять можно. В чудеса не верит.
Но, честно говоря, плевать на его "горе". Простит потом когда нибудь? Жаль нервы Беременной в самый раз эти все переживания.
И что же сообщал букет? Джеймсу надо привыкнуть, что она нравится мужчинам.
Спасибо за продолжение!💥🌻💥
Адель, отпустите обязанности и отдохните душой!
О времена, о нравы и букетные намеки)))) Надеюсь эти двое преодолеют разногласия.
Цирк будет,если Лиза забеременела,этот же бестолковый будет уверен,что не от него,он же неспособен на потомство,вот ещё головная боль,нет, все же герцог не самый лучший муж для Лизы,если будет действовать в таком ключе,потеряет её,и кто его знает ,может к лучшему,а то ,что он,что король,одинаковые,от них у Лизы,точнее от их проблем,которые. Лиза решает,уж седые волосы на голове.хамье они,что сказать,кукушки нортальские.
Сейчас еще и король подтянется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена