Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3483
16592 2246467

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 23:32:06

И что же сообщал букет? Джеймсу надо привыкнуть, что она нравится мужчинам.
Спасибо за продолжение!💥🌻💥

Адель, отпустите обязанности и отдохните душой!

avatar
23.05.2026, 08:55:02

О времена, о нравы и букетные намеки)))) Надеюсь эти двое преодолеют разногласия.

Цирк будет,если Лиза забеременела,этот же бестолковый будет уверен,что не от него,он же неспособен на потомство,вот ещё головная боль,нет, все же герцог не самый лучший муж для Лизы,если будет действовать в таком ключе,потеряет её,и кто его знает ,может к лучшему,а то ,что он,что король,одинаковые,от них у Лизы,точнее от их проблем,которые. Лиза решает,уж седые волосы на голове.хамье они,что сказать,кукушки нортальские.

Сейчас еще и король подтянется

avatar
23.05.2026, 10:52:03

Спасибо за интересное продолжение

avatar
23.05.2026, 08:53:01

Ну, вообще-то герцога понять можно. Она разве не ревновала бы в таком случае?

avatar
23.05.2026, 05:26:24

Ах ты паразитина такая, что теперь и он будет ей нервы трепать?! Да они всем островом ей не только букеты таскать готовы, они ей ноги наверное готовы целовать! Она их жопки вытащила на божий свет, спасла, да еще и все стали жить благополучно. Ну ничего вот король приедет и мы посмотрим как наш герцок забегает, подгонит у него немного.Уууууу гад какой

avatar
23.05.2026, 07:40:18

Старая обложка мне больше нравилась. Удачи в Питере!

Большое спасибо!

avatar
23.05.2026, 06:37:31

О, у меня сын как раз в Питере со своей группой)
Может тоже фестивалить будет)

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2026, 06:18:15

Не удивительно, когда узнаешь ее , уважение и восхищение это закономерно. Если уж король поставил ее на пьедестал.. Ревнив муж оказывается, ха.
Отсылал на воспитание закомлексованного мальчишку, получит совсем другого наследника.
Не приживется она во дворце. Птица вольная. Спасибо.

Спасибо!

avatar
22.05.2026, 11:52:54

Наша ГГ беременна?

avatar
21.05.2026, 19:44:30

Ну вот, теперь за этих мальчишек переживай. Героиня очень храбрая.

avatar
21.05.2026, 09:12:55

Ну что от мальчишек ещё ожидать. Только что она придумала? Ведь пацанята ещё...

Серьезно. У мальчиков 10 или 12 лет талант в боевом искусстве?? Не зная основ дела и возможностей противника, да и сути многих вещей.

avatar
21.05.2026, 12:40:53

Гордиться надо такой женщиной!

avatar
21.05.2026, 12:36:28

Восхитительная женщина...надеемся с Лордами всё будет хорошо будет... Надо чтоб было хорошо... Автор,талантливый стратег:)