Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3484
16598 2247917

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 12:40:53

Гордиться надо такой женщиной!

avatar
21.05.2026, 12:36:28

Восхитительная женщина...надеемся с Лордами всё будет хорошо будет... Надо чтоб было хорошо... Автор,талантливый стратег:)

avatar
21.05.2026, 09:47:31

Герцогиня действительно весьма нестандартно мыслит для женщины)))) и она великолепна. Спасибо

Вот из таких мальчишек и вырастают настоящие мужики....только бы ничего с ними не случилось, принц достойная смена королю🔥

avatar
21.05.2026, 07:21:19

Может она от герцога берменна? Бывали случаи что врачи ошибались с диагназом. Даже знаю из жизни. Подруга моей сестры так стала матерью. Ей сказали что еë муж бесплоден. А она залетела. И подтвердили что отец детей именно еë муж.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Адель, спасибо за главу! Страсти накаляются и очень хочется надеяться, что дети не пострадают и с герцогом будет все хорошо.

Ну да, генерал Раевский при Бородино с двумя сыновьями подростками в атаки ходил

Ох уж эти герои

avatar
21.05.2026, 06:07:43

большое спасибо.

Большое спасибо!

Спасибо большое за продолжение 📚

Очень тревожно ⚡

avatar
21.05.2026, 02:26:44

Не ожидала, но вполне конечно вероятный поворот. Прям вот кажется что мальчишки познают тяготы боя... будет им уроком...

avatar
21.05.2026, 02:35:46

Мальчишки. Большие и маленькие.
Спасибо.

avatar
21.05.2026, 01:29:11

Все мальчишки мечтают стать героями.
Спасибо большое за продолжение!🔥🌸🔥

Первый раз вижу писательницу настолько ответственную,которая делится с нами ближайшими планами,спасибо Адель.👍😉

avatar
19.05.2026, 21:48:56

Спасибо за главу. ‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 21:43:54

Спа

avatar
19.05.2026, 17:32:29

Классная продочка! До слез! Спасибо! Болеем за наших!

avatar
19.05.2026, 15:19:11

Адель спасибо вам за ваши истории.Удачи вам и легкого пера.Я с 20 по 28 мая тоже буду в Питере.Была бы рада увидеться и пообщаться.