Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3538
16689 2282499

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 28 Июн 425 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачной поездки , Адель, по работе и на мероприятие. А мы будем ждать продолжения. Что же там происходит на острове, как чувстуют себя мальчики в данной ситуации и король, наверное сходит с ума, зная, что творится и его сын там. Спасибо огромное.

Спасибо!

Оба молодцы !

avatar
19.05.2026, 04:56:13

Мне нравится герцог! Удачи ему.

Удачи Автору на мероприятиях!
Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2026, 04:15:34

Какая наша герцогинюшка молодец!👏👍🤝☝️🔥

Спасибо, удачи!!!

avatar
19.05.2026, 00:48:02

Спасибо.
Удачи и хорошо с пользой провести время.

avatar
19.05.2026, 01:04:26

Вовремя снаряды подоспели,
Спасибо за продолжение!💐✨💐

Надеюсь, они победят! 🙏

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.05.2026, 00:09:24

Она правда невероятная женщина!! Рядом с такой мужчина обязательно становится непобедимым.Джеимс победит и вернётся на крыльях.

avatar
19.05.2026, 00:49:46

Спасибо большое! Успешной поездки! Ждём ‍❤️‍

Большое спасибо!

avatar
17.05.2026, 13:10:45

Добрый день! Спасибо за картинки к главам! Правда, визуал к 92 главе немного не точен: генерал Амальфи очень молод, судя по описанию в главе, в которой спускали на воду ботик.

avatar
16.05.2026, 09:44:24

Кто о чем, а я сначала о том, что у герцога все работает 👍 И это замечаетельно))) Значит бесплодие чисто в том, что качество материала страдает. Элизабет поправит дело, думаю.)
Молодец, что повинился, наконец!
Очень волнительно, надеюсь катапульты станут вестрийцам отличным сюрпризом.

avatar
16.05.2026, 22:04:41

Ждём герцога с победой.
А принца вывозить не надо?
Большое спасибо!🌼💕🌼

avatar
16.05.2026, 11:02:25

Как мы этого все ждали ! Спасибо автор
Ждем скорейшее продолжение

avatar
16.05.2026, 11:02:22

Как мы этого все ждали ! Спасибо автор
Ждем скорейшее продолжение

avatar
16.05.2026, 10:24:39

Надеюсь, с войной они справятся. Главное, чтобы автор никого значимого не убила...

avatar
16.05.2026, 10:23:15

Ну, наконец-то! Уж заждались все и они, жители замка, и мы, читатели. ))))

Ну, нет хватит ранений герцогу, у них только только налаживаются отношения, а тут опять война....