Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3522
16769 2276993

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 28 Июн 425 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1958 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 23:50:34

Ей пора патентовать игры

avatar
13.05.2026, 23:34:56

Мда. Сложно им будет. Самонадеянно надеяться , что разобьют противника без потерь. Хорошо, что есть и без нее воины Напрвить или мимоходом подправить она может. Король повоевал, теперь принц примет боевое крещение. Беда.

Ну,всё! Война и герцог опять помчится,хоть бы там его в чувства привели!

avatar
13.05.2026, 21:12:35

Неужели дорогой автор хочет все-таки герцога убить? Только мы стали к нему привыкать.

avatar
13.05.2026, 21:48:19

Какая динамичная глава, Адель, мое признание вашему таланту. Каждую главу жду с трепетом, очень интересная книга 🔥

Божески мой ! Опять война

avatar
13.05.2026, 20:44:41

Ох,какая ты прелесть Элизабет!

avatar
13.05.2026, 19:40:56

Безумно интересно. И уже и герцог посимпатичнее кажется. А король... ну что король, пусть сам себе ищет

Спасибо!

avatar
13.05.2026, 11:23:24

если уж шашки изобрели, то может шахматы им показать? Шашки игра быстрая, шахматы серьёзней и дольше...

avatar
12.05.2026, 21:08:20

Не применяет она остров на блеск столицы. Слишком свободолюбивых.

avatar
12.05.2026, 09:53:56

Проще столицу на Туллог перенести, чем этой семье с налаженным бытом и производством, переезжать. Где там корабли строить для Томаса? Как он адмиралом станет, без своего корабля, без моря?

Спасибо!

avatar
12.05.2026, 02:04:55

Час от часу не легче!

avatar
12.05.2026, 00:23:31

Снова война?
Большое спасибо!💫🌾💫

avatar
11.05.2026, 23:28:54

Оттаяло сердечко мальчишки. Дорогого стоит.
На сезон балов можно и нужно, но только наездами.
Война?

avatar
11.05.2026, 19:58:25

Если они в столицу переберутся,как же остров? Там столько ценностей.

avatar
11.05.2026, 22:48:35

Очень рада, что Томас назвал ее мамой)

avatar
11.05.2026, 18:54:29

Не понятно, чья мать говорила и о ком, чью сестру пригласила?:)

Девочкам респект,а мне никак нельзя в Попаданцы записываться,пропаду за понюшку табака