Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3520
16774 2276806

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 28 Июн 425 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 22:17:55

Все и ничего

avatar
07.05.2026, 21:33:49

Чего хочет герцог?
Большое спасибо!💕🌷💕

Спасибо!

Решил уточнить, будет ли она продолжать прикрывать его? Или там еще какие-то договорённости были?

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.05.2026, 18:41:54

Как быстро читается) иногда встречаются нестыковки.. Король в бытность инкогнито назывался не Флорианом)

avatar
07.05.2026, 20:17:44

Герцог ревнует!

Можно сослаться на кучу дел и сказать что запамятовала о договоренности.

avatar
07.05.2026, 18:29:47

А чего Элизабет испугалась-то вопроса герцога о договоренности? Надо было просто сказать -- а напомните-ка мне, Ваша светлость, о какой договоренности идет речь! И вида не подать, что не знает.

Большое спасибо!

Спасибо большое

avatar
07.05.2026, 17:51:52

Прокол: о чем же они договаривались?

avatar
05.05.2026, 15:06:16

Хочу всё посмотреть, о чем рассказывал король,
Ещё, он говорил, что ревновать,
Всю жизнь свою, её я буду,
И в чем подвох?
Она кокеткой стала?
Вокруг себя, мужскую свиту собрала?
Или влюбился сам в нее под чистую?
Монахиней заделалась она?!
О Боже! Какой облом! Её я потерял...
Ведь, только, только, сам,
Я наслаждаться стал....
Легко и нежно пальчики порхают,
И этот поцелуй, пусть в лоб,
Но возбуждает!
Как молнией пробил и жар!
Давно такого я не испытал.
И было ли такое?
Я её не знал.
И видел то, от силы раза три,
И то в слезах, они лишь раздражали...
Ведь слез, я с детства не терплю,
Поэтому, на плачущих особ,
Я даже не смотрю...
Но, неужели постриг приняла?
О как она красива и мила!
И ротик пухленький,
А губы, нежные, упругие..
Что хочется их взять,
И долго, долго целовать...
Непроизвольно, сорвались слова:
- Скажи Элизабет, ты постриг приняла?
Недоумение в глазах её мелькнуло,
Потом, вдруг осознание пришло:
- Вы это про халат?
Ах, нет! Защита это, чтобы грязь не приносить...
Вот облегчение! Не может быть.
Ведь эта женщина- моя жена.
Советую держаться всём по-дальше!
Я как мальчишка. Я больной!

avatar
03.05.2026, 23:53:55

не ну знаю.. страсть, охватившая полудохлого к тому же мужчину от поцелуя в лоб - это как-то оч сложно представить. как и вообще кого-либо охватившая страсть от такого поцелуя, может разве что институтку какую из смольного

Каждое продолжение, взрыв чувств и эмоций. Думаю как закончится ее написание, будет у меня настольной. Спасибо огромное..

avatar
06.05.2026, 09:51:23

Мэри молодечик. Томас не рассчитал силы, но не страшно. А принц удовлетворил свое эго, что оказался прав. Но кажется мальчишки начали находить общий язык.

avatar
05.05.2026, 23:52:44

Молодец Томас держит марку.
Спасибо большое за продолжение!🌻💥🌻

avatar
05.05.2026, 23:40:33

Очень приятная глава. Перечитала с удоволствием.

39- это круто 

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение!)