Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3512
16788 2274054

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 26 Июн 415 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 06:28:25

Добрый день! Спасибо за главу! Где бы набраться терпения еще на 2 дня, чтобы дождаться продолжения?

avatar
04.05.2026, 05:21:18

Влюбился в жену😊. Эх, а король то интересней!

Спасибо большое за продолжение истории 🍀🌹🍀 

avatar
04.05.2026, 02:55:38

Вот они, последствия лихорадки!🤣😂😅🙈☝️👍🤝👏🔥🥰

avatar
03.05.2026, 20:59:57

Иллюстрации живые, естественные и очень красивые!

avatar
04.05.2026, 00:49:56

Точно лихорадка:)
Большое спасибо за продолжение!🌹💖🌹

avatar
03.05.2026, 22:47:11

С такими ранами без антибиотиков кажется выжить до 20 века было невозможно? 

avatar
03.05.2026, 22:34:31

Стало весело. Герцог попал в необычную ситуацию.

avatar
03.05.2026, 22:31:56

любовь ))))))

avatar
03.05.2026, 21:55:42

Спасибо автору, очень нравиться книга, с нетерпением жду породолжения!!!!

avatar
03.05.2026, 21:31:52

Так конечно, такая женщина в женах. А поцелуи в лобик сработали неожиданно.)) Есть контакт)))

O, подарки 

Запорхали бабочки,любовя пришла потихоньку-помаленьку,поплыл и попал герцог,как в комментах сказала Елена,чтоб будем ждать'с.

avatar
03.05.2026, 21:14:45

Мальчик поплыл, мальчик попал...... Пока даже не догадывается насколько. 😊👍

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.05.2026, 20:58:48

У Герцога ВДРУГ что-то сладко потянуло внутри.... 🤭 

Не иначе как лихорадка... --- подумал Герцог... 😄

Ой, я просто тащусь от книги! Запойная!!! Я ооочееь давно не встречала таких интересных и увлекательных книг! Сюжет просто чудо! 

Автора -- боготворю! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.05.2026, 09:44:38

Спасибо автору, "запойная" книга, жду чем же все закончится и начну перечитывать заново!!!!‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 21:51:23

Влюбилась в вашу книгу. Жду продолжение. Я вернулась к своей скорости прочтения. За день щелкаю до 5книг за раз. А эту жду и тоскую. Как на луну вою.

avatar
02.05.2026, 19:50:42

Спасибо за интересную историю, читаю с удовольствием. очень хотелось написать о вкусной "изюминке"- Ваших иллюстрациях. по-моему, очень удачные и эффектные! Сегодняшняя многофигурная композиция - великолепна! Все персонажи отлично получились, все узнаваемые, а ещё и отлично подходит к главе- уж леди их всех построит! ;) :)

avatar
02.05.2026, 01:22:32

Вот все на хрупкие плечи свалили! Ни поспать ни поесть! Ни присесть ни минуты покоя! Кто-то скоро начнет отгребать и все поймут что гг совсем не монашка!