Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3512
16788 2274062

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 26 Июн 415 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 21:02:14

Мдаа....король ей очень большую "хрюшку" подложил😬.....и чем думал?!

Куча проблем приехала с мужем 

avatar
28.04.2026, 06:19:07

Тут некоторые читательницы пишут, что хотели бы Героиню сделать королевой... Во-первых, это мезальянс. Во-вторых, у нее двое детей, которым не место в королевском серпентарии, а она их никогда не оставит герцогу. В третьих,  никакой химии между ней и королем не было! Был большой интерес друг к другу из за того, что для нее нашелся человек, которому очень интересны все ее достижения, с которыи она могла поговорить о них спокойно, ничего не опасаясь. А  для него она -- глоток свежего воздуха. Интересна ему - несомненно! Но как новатор, как человек, который перевернул его мировозрение и в отношении женщин, и в отношении мироустройства.

Но это все никак не указывает на " химию".

Я ОЧЕНЬ жду развития событий между герцогом и гл. Героиней! Не может быть, чтобы Автор, который ТАК интересно и увлекательно пишет сюжет, оставила эту " нишу" незаполненной! 🙂

avatar
29.04.2026, 20:56:48

Нда-с, с мужем действительно "повезло"... Мужик размечтался про постриг 🙂

avatar
02.05.2026, 00:51:43

Да тут королю так не прислуживали. И мелкий принц обойдется. Никто его сюда не звал. И так дел невпроворот. 😉

avatar
01.05.2026, 23:43:29

И правда как это герцог привёз принца просто так, как в гости к бабушке.
Спасибо за продолжение!🔥🌺🔥

Спасибо за продолжение!)

И от смерти спасли,и лобик губами пробовали,и на плече проспали....уж не знаю,что милый автор придумает,...но даже мне герцога жаль стало...

Жаль, что этих наставников нельзя отправить назад. Без них учение его высочества стало бы качественнее. 

avatar
01.05.2026, 21:36:50

Подскажите в какой главе визуал герцога? Что то я явно пропустила ((.

avatar
01.05.2026, 19:32:10

Добрый вечер, скажите пожалуйста, сегодня будет прода?

Очень полюбила вашу книгу и ее персонажей. Жду каждую главу с нетерпением)

avatar
30.04.2026, 10:46:03

Спасибо за продолжение, тоже заметила, что вместо алмазной шахты появился серебряный рудик?

avatar
30.04.2026, 07:58:37

А от куда взялся серебрянный рудник? Была ведь алмазная шахта.

Да, только посмеяться, темные какие. Спасибо! 

avatar
30.04.2026, 00:41:01

Посмеяться то силы остались? Такой марофон ей устроил. 

avatar
29.04.2026, 23:56:21

В каком смысле?
Спасибо большое!💐💥💐

Ха, постриг! не дождется....😍

Он принял халат, за монашеское одеяние))

Спасибо за продолжение!)

)))) у всех шок от вида и действий.. разрыв шаблона в действии..