- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3511
3511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 26 Июн
415 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла. Когда герцог приехал, она обработала рану (скальпель, мази и тд). Получается это она так плохо почистила рану, что там за ночь все нагноилось?
Не дождётесь!
Спасибо за продочку.
Ну как тут не подумать про постриг, когда героиня вторые сутки предстаеттперкд мужем то в рабочем платье, то в халате с косынкой ...
Не успел приехать муж, как героиня и температуру губами измеряет, и на плече засыпает. Оказалось, что всего-то нужно было приехать и не обрабатывать рану
Ну ,Слава Богу,ожил.Всеже,хоть олух олухом в повседневной жизни,но такой смерти не заслуживает,жалко его.
Очень интересный вопрос. 🤔
Большое спасибо! Спутал из -за одежды
Мысль,что она монашка,так и не покинул его. Придя в себе,это было первый его вопрос.
Ахахаха, быть врачом тоже своеобразно... Ведь она первая, кто так одевается, ещё создаст общество медсестёр-врачей!
Вот ну наконец-то юмор пошел, а то все грустно было! Да постриг и тебе сейчас обрезание устрою!
Ага)))твои грехи замаливать буду
Похоже в их мире лекари не надевали специальную одежду, работая с больными, раз герцог решил, что она монашка. А как бы монашка развила такую деятельность на острове, открыв столько производств? Или он так и не поверил, что все эти изменения дело рук женщины, да ещё и его "жены". Сюрприз! Дорогой муж))
У ГГ явно симпатия с королем, жениться на жене друга и соратника это ни в какие ворота, а вот на вдове - это другой расклад. Так что либо болезнь герцога либо интрига и повод для новых эмоций и отношений, либо логический ход удаления ненужной фигуры в повествовании. Мне это так видится, очень интересно как автор обыграет дальнейший сюжет. На прошлой главе, когда разбиралась с свитой короля, я прям в ладоши хлопала)), как дитё. Очень хорошо все прописано, погружаешься полностью в повествование, спасибо!
Автор, дайте шанс героине составить счастье герцогу. Им нужно узнать друг друга. Думаю, они сначала будут друг другу интересны. Это может перерасти в прекрасные чувства. Не будем хоронить герцога.
Не-не-не🙏
Пожалуйста, не надо вдовой ((( их с герцогом ждёт бурное развитие отношений. Он интересный, как мне кажется, и точно заслуживает настоящей любви
Хоть бы уже помер! Надоел,хуже пареной редьки! Столько проблем с собой притащил!
Неужели наш Автор подводит нас к тому, чтт она будет....... .... вдовой? 😳🤔
А мне бы очень хотелось посмотреть КАК могли бы развиваться отношения между ними.... И на самом ли деле герцог такой тупой солдафон.... Автор показала нам его визуал.. И он меня поразил.. В ТАКОМ точно не должно быть пустоты, равнодушия и недалекости... Возможно, он неопытен в семейной жизни... А в воспитании детей вообще не смыслит. Но он точно не глупый! И вполне обучаемый. 🤔
Что ж... ждем дальнейших событий! ( С огромным нетерпением!) 🤭
Вот ни минуты покоя с этими мужиками!
Ооо Адель умеете за интриговать , с нетерпением жду продолжения 🤗 жалею что очень маленькие проды😒🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена