Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3487
16627 2251004

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 23:41:59

Надо срочно Элизабет и королю объединиться, пока обоих не сожгли на костре) Одна голова хорошо, а две как известно лучше. Недомужа бы ещё сплавить куда подальше)

Начинаю удивляться недальновидности ГГ. Сама же говорит, что не сможет доверять как прежде гувернантке Томаса и в то же время отпускает их вместе..  Что Томаса никто кроме девушки не сопровождал??? И где гарантия, что она и шевалье изначально не были в стане врагов? 

avatar
13.03.2026, 15:49:16

Остров богат природными ископаемыми, а богатство любят все! Все хотят золота! Героине можно только посочувстовать, желающих погреть руки много, а она одна! Томас вдруг ещё был признан законным наследником! Значит, есть ещё наследник?

 

 

avatar
15.03.2026, 19:07:03

Странно, то она не может больше доверять Миранде, то отпускает Томаса с ней. Оёёй, бум надеяться, что всё будет нормально,и Томас вернётся! 

avatar
17.03.2026, 05:07:06

Заговорщики почувствовали, что дело из рук ускользает и активизировались.

Хорошего весеннего дня!

avatar
17.03.2026, 02:15:30

Заговор раскручивается.
Большое спасибо за продолжение!🌷💖🌷

Хотя бы генерал Амальфи не оказался в стане врага

Да... Вот это дела... Проверить всех учителей. Да, делов наделал герцог... Граница то обезопасена на 5-10 лет а в стране бунт, и это только начало. 

avatar
17.03.2026, 00:32:28

Ну что ж, игра началась!

avatar
16.03.2026, 23:56:45

Спасибо! Пусть весна принесет прилив сил, а не нездоровье

Спасибо за продолжение!)

Ушёл лакомый кусочек из рук, вот и пошли во все тяжкие обвинения. 

Адель, здоровье превыше всего, отдых тоже нужен, а мы никуда не денется. 🤗🤗🤗

Спасибо! 

avatar
16.03.2026, 20:07:41

Сп

avatar
16.03.2026, 09:23:17

Ну вот, надо было Томаса вообще на недели дома засадить без прогулок, ведь всех шпионов еще не перетряхнули. Эх

avatar
15.03.2026, 14:18:25

ну похоже учительница тоже шпиён

avatar
15.03.2026, 13:32:39

Надеюсь Томас жив . Сколько тут странностей. Столько убийц вокруг с разных государств. Уже быстрее хочется дочитать. А ГГ подходит королю вообще))

avatar
15.03.2026, 13:31:16

А каждый день новая глава выходит?

Спасибо! 

Ну вот как так? Отпустить Томаса с ... Большое спасибо!