Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3487
16616 2250245

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 21:27:06

Вот казалось бы умная женщина.. Как она после такого отпустила Томаса, не заикнувшись о сопровождении 

avatar
15.03.2026, 00:49:43

Не стоило выпускать Томаса, тем более было покушение.
Спасибо за продолжение!🌻🌲🌻

avatar
14.03.2026, 23:27:56

Нашла кого жалеть. И опять те же грабли. 

avatar
14.03.2026, 18:20:10

Интересно будет 2 часть, мне кажется в 1 все не уместить, чтобы не скомконо было? Герои нравятся, не хочется расставаться. 

Еще и девочку использовал ! Гад

Что-то мне эта леди всё равно не внушает доверия

avatar
14.03.2026, 21:05:57

Так переживаю за Томаса точно что-то случилось!

avatar
14.03.2026, 20:52:15

Спасибки! Тяжёлые уроки проходят Томас и его окружение. Надеюсь, с ними всё в порядке? Раз до темноты не вернулись, конечно, волнительно. Сопровождение-то должно было быть.

avatar
14.03.2026, 19:56:59

Возлюбленная щевальетоже шпионка?!!

avatar
14.03.2026, 20:38:26

Герцога нужно приказом короля вернуть в герцогство и поставить делать то что он умеет- воевать с врагами и шпионами, которые мешают герцогине поднимать экономику

avatar
14.03.2026, 20:37:08

Сомель как-то не искренне каялась?

И ещё я представляю реакцию короля, когда до него дойдут вести о покушении на Элизабет и Томаса, и как Элизабет киллера убила, да и реакцию герцога тоже интересно было бы увидеть, тоже себе "голову пеплом будет посыпать"? 

avatar
14.03.2026, 20:11:50

Спасибо за отличное продолжение...

avatar
14.03.2026, 19:50:17

Вот когда уже этот герцог домой соберётся. ... И что там с королем.... Этот остров камень преткновения а женщину одну оставили

avatar
14.03.2026, 19:48:12

Томас заугулялся и заигрался? Или у шевалье снаружи оставались сообщники, которые напали на мальчика?

avatar
14.03.2026, 18:24:17

Как она могла отпустить Томаса без охраны с человеком, который утратил доверие? 

Я надеюсь, полковник защитит малыша. 

Соммэль теперь, ну как так, что вокруг столько врагов? Теперь ходить и оглядываться и за каждым кустиком видеть нацеленный арбалет.

Спасибо за продолжение!)

Доверчивая она, хотя-бы охрану с этой ледей и Томасом отправила, а Кресбит то очем думал