Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3492
16651 2252308

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 18:11:02

Блин, опять тревога и опасность

Тревожно стало когда она дала добро выпустить Сэм из дома. Надеюсь, я ошиблась. 

avatar
12.03.2026, 23:36:30

История очень интересная и насыщенная событиями. Но как то уж слишком много всего на одну героиню. Такое ощущение, что она сидит на сундуках золота во вражеском лагере.
И еще более интересно как же они будут с мужем отношения выстраивать. Или тут все таки основная линия это прогрессорство

avatar
13.03.2026, 15:40:33

...хотя некоторые буквы она не выговаривала...
Логично! Буквы мы пишем и читаем, а вот звуки как раз говорим и слышим.
Дети тоже читают книги, поэтому не вводим их в заблуждение. Им ещё ЕГ сдавать!

~слушайте девочки, как меня этот капитан Крисбит бесит, косячит раз за разом и голову "пеплом посыпает", нафига в замке гарнизон с таким начальником, ведь не рыба, ни мясо. Уж лучше бы лейтенанта назначили, у него явно реакция побыстрее. 

avatar
13.03.2026, 15:08:21

Загадочно как всё!

avatar
13.03.2026, 10:35:30

Убила, но выбора не было. Очень мужественно!

avatar
13.03.2026, 11:53:41

Хм... что же там еще обнаружат? Конец главы звучит так, будто письма шевалье-предателя - это так, еще цветочки, прелюдия.

avatar
13.03.2026, 11:37:28

Видимо, будут сюрпризы при обыске. Интересно, кто еще предатель?

avatar
12.03.2026, 21:30:54

Спасибо за проду.Ждала!!!! Да, все непросто и интрига.... Но вот тут ругают мужа графини, а ведь он толком и не знает что происходит на острове. И он не развлекаться уехал на другой край страны! Там неспокойно и он стратег в военном деле и верен королю.ему и вникать то в дела пожалованного острова некогда было сплошь военные конфликты и ранения еще у него.Я не думаю что он плохо человек, нет! Просто каждый в своем деле ХОРОШ. А он управленцем то никогда и не был.За его плечами Академия и воинская служба.

avatar
12.03.2026, 23:27:42

Ну вот напомнил...
Спасибо большое!💕🌾💕

avatar
12.03.2026, 22:42:56

Нехолосо🥰🥰🥰

Я в ожидании. Что ещё вскроется после обыска?!? И вообще не понятно, вроде Элизабет вскрыла всё язвы этого острова, так чем она или сын герцога могут уже помешать? Вроде остров уже под патронажем короля, он оставил здесь гарнизон, вроде всё тайны открыты, еслиб приказ уничтожить герцогиню и Томаса был до этого, это можно было бы понять, а сейчас? У меня уж возникло ощущение, что не все ли здесь враги короля, а гарнизон, который оставил здесь король, это не фортпост для вторжения в эту страну и всё это вражеское войско? 

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2026, 20:07:33

Спасибо за проду, ...вот как теперь дождаться следующей!? Конечно, бурная деятельность герцогини не осталась без внимания  противника...чтож, будем с нетерпением ждать продолжения... чтоб понять кто же враг! 

avatar
12.03.2026, 21:22:30

Жизнь становится опасной. Надо точно обыскать всех. И что же обнаружится? Для короля покушение на герцогиню еще одна причина, все разяснять.

avatar
12.03.2026, 21:11:02

Помимо воришек , выйдут на заговорщиков? Мда.. разворошила гадюшник. 

avatar
12.03.2026, 19:50:35

Ждем результатов обыска, что ж там будет? Бедная герцогиня. Еще и за Томаса теперь волнуется.

🔥🔥🔥🔥🔥😘

Может этот случай сделает её быть постоянно настороже. Да и проверить всех точно верное решение.