Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3487
16615 2250209

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 16:32:45

Надеюсь,что все будет хорошо и этого Шевалье выведут на чистую воду. С праздником, девочки!

avatar
08.03.2026, 16:28:16

Ой, как плохо то.....😱 Как то неспокойно ....

Спасибо за теплые слова! Вас тоже с этим замечательным праздником! Мира и добра, любящих и любимых рядом! 🌹🌹🌹

С нетерпением жду продолжение! Все же на душе неспокойно. 

С праздником, здоровья, вдохновения, творческих успехов 💕 💕 💕 

Спасибо большое! Счастья, любви и весеннего настроения! 💐

avatar
08.03.2026, 13:11:17

Спасибки! Неужели это именно шевалье причастен к обмену письмами с указаниями убрать Томаса и Элизабет? Ведь полковник абсолютно прав. И, наверняка, именно на секачей они нарвутся. 

Неужели шевалье тот кому поручили убрать герцогиню и мальчика? Куда он их ведет? С луками и стрелами - это конечно как раз женская и детская охота🤦‍♀️

Надо пристрелить этого мутного шевалье. 

Спасибо за шикарного котика . Здоровья!🔥

avatar
08.03.2026, 11:24:42

Такой накал происходит, но все разбавил милый котейка!

Адель спасибо за поздравление,оно классное! И вам пожелаю долгих лет, здоровья, и много вдохновения!!! Автор вы бесподобны!!!!!!👍

avatar
08.03.2026, 08:57:14

Спасибо, милый котик😄 

А с охотой явная подстава, этот шевалье явно задумал покушение...

Вся надежда на Возгуда, что успеет вовремя.

avatar
08.03.2026, 09:22:13

Это шевалье втерся в доверие и пишет те письма, а теперь заманил их на охоту.

avatar
08.03.2026, 09:20:49

Всем отличного настроения. Я тоже считаю, что исполнитель это шевалье. 

avatar
08.03.2026, 09:17:47

Поздравляю вас с 8 марта! Лёгкого пера! 

С праздником 8 марта ! 
счастья, любви, здоровья, благополучия! 
🌸🌸🌸

avatar
08.03.2026, 08:50:21

Я волнуюсь. У меня ожидание плохого.

avatar
08.03.2026, 08:45:28

Автор пишет интересно,читаю уже не первую книгу и мне нравится.Спасибо

Поздравляю всех женщин с праздником Весны! Пусть здоровье вас не подводит, беды и сомнения обходят стороной, а радости не будет предела! Счастья всем нам!!! Адель и Музу успехов в написсании шикарных произведений!

Спасибо большое! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю вам счастья, здоровья, творческих успехов!