Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3483
16596 2247206

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 24 Июн 411 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

Ох! Надеюсь рана небольшая, но крови она потеряет

avatar
10.03.2026, 16:49:43

вот не нравился мне этот шевалье. Нет, сначала-то он себя хорошо показал, в доверие втерся, а вот потом, когда приехал полковник Возгуд, стал нервничать, терять набранные очки. И хорошо, что ГГ иномирянка, на курсы самообороны ходила. Этот предатель не ожидал сопротивления от слабой женщины и поплатился. 

avatar
10.03.2026, 16:48:14

Спасибо за продолжение. Действие на опережение помогло...

Вот же черт плешивый!!! Хоть бы выжил!!! Чтоб пытали его долго 

Ну что такое, на самом интересном месте... опять ждать...

avatar
10.03.2026, 16:15:00

Боже, я как будто рядом была и наблюдала все наяву. Даже не дышала. Это просто супер! Спасибо. Буду с натерпением ждать продолжения.

Как же хорошо, что она не растерялась. 

avatar
10.03.2026, 16:03:31

Адель, том будет один или два?

avatar
10.03.2026, 15:59:16

Все же шевалье был засланным казачком. Интересно кто его отправил?

avatar
09.03.2026, 21:01:41

Охота на них началась.

avatar
09.03.2026, 13:01:41

Жаль. Если это шевалье. Я все таки думаю что это преподобный Альфред. И дядюшка Короля. Религия всегда вторая власть и этим считает себя обделенной

avatar
08.03.2026, 20:32:47

Пока все складывается так, что шевалье - и есть шпион. Вначале втерся в доверие к наследнику и герцогине, затем сделал так, чтобы они оказались рядом с ним во время охоты. Вон, как ему не понравилось, когда полковник вызвался ехать вместе с мальчиком, а до этого вопросы всякие зарадвал. Надеюсь, полковник с его опытом сможет вовремя распознать подвох и почуять опасность.

Большое спасибо. Тревожно как то.

avatar
08.03.2026, 23:38:01

Что-то беспокоит эта охота.
Спасибо большое за продолжение!🌷💥🌷

avatar
08.03.2026, 21:39:10

Очень интересно

avatar
08.03.2026, 16:32:45

Надеюсь,что все будет хорошо и этого Шевалье выведут на чистую воду. С праздником, девочки!

avatar
08.03.2026, 16:28:16

Ой, как плохо то.....😱 Как то неспокойно ....

Спасибо за теплые слова! Вас тоже с этим замечательным праздником! Мира и добра, любящих и любимых рядом! 🌹🌹🌹

С нетерпением жду продолжение! Все же на душе неспокойно. 

С праздником, здоровья, вдохновения, творческих успехов 💕 💕 💕