Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3465
16337 2229626

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 00:02:59

Вот и до алмазов дело дошло. Ой-ей... Сочувствую героине, сколько всего навалилось на нее. Любопытно, какова была бы реакция герцога, узнай он обо всем. Ощутил бы себя ослом или нет) Недооценил он остров это точно, и слишком полагался на управляющего. Что ж за вражина подсунула ему этого кадра?

avatar
18.01.2026, 19:58:06

Просто непочатый край работы...

avatar
17.01.2026, 19:31:42

видимо управляющего предложил человек который был в курсе, что это за земля

Да, всё чудесатее и чудесатее. И муж выглядит не очень хорошо в этом свете, если не сказать больше.

Муж вообще клуша ! Как оказалось ! 

avatar
17.01.2026, 00:36:59

Ничего себе...
Спасибо большое за продолжение!🔥🐴🔥

avatar
16.01.2026, 18:43:40

Ну ничего себе! И кто за это всё будет отвечать?

avatar
16.01.2026, 20:27:43

Интересно, что маманя от неё потребует? Муж в отъезде, придётся ей принимать решения самостоятельно. 

avatar
16.01.2026, 21:44:09

Спасибо большое! Похоже там действительно "рука сверху".

Вдохновения вам!❤️

avatar
16.01.2026, 18:48:15

Ну теперь ещё не мешало бы золото найти😄😄😄 Вот это владения у герцога!!! И что, неужели он вообще ни о чем понятия не имел? Что-то слабо верится!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.01.2026, 23:20:27

Интересно девки пляшут.. 

Спасибо. Похоже, огребет её муж от короны

Спасибо! 1 

Спасибо большое за продолжение 🎄

avatar
15.01.2026, 08:21:54

Интересный малый этот сын управляющего. Мне тоже стало любопытно, чем он так сильно занят.)) Надеюсь, что он деловитый и верный будет человек. Думаю, у него есть причины обижаться за то, что его с отцом выпроводили в свое время из замка.

avatar
14.01.2026, 23:55:27

Спасибо))

avatar
14.01.2026, 22:00:08

Ну вот. Копишь-копишь продочки, потом не утерпишь и прочитаешь.. Теперь еще сложнее ждать))

Спасибо за увлекательную историю. 💖

avatar
14.01.2026, 12:32:39

Спасибо большое! Если гора не идет к Магомеду...)))))))

Вдохновения вам!❤️

Да..... маменьку нам не нать...