Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3464
16326 2226966

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 09:42:59

Как Вы успеваете с хорошей регулярностью выкладывать сразу три книги? Вот такой вопрос сегодня возник у меня)))

Дорогой Автор, с Рождеством Христовым поздравляю Вас. Творческих успехов, здоровья, благополучия! 

Жду с нетерпением продолжения во всех книгах!!!

avatar
07.01.2026, 08:37:26

Благодарю! С нетерпением жду продолжения.

Да, мужу нужно написать  как-то емко  :

"ну и наху...вертел ты тут , дорогой! Приезжай и разгребай! Фискальная служба уже едет ,"

avatar
07.01.2026, 05:52:26

Спасибо за продолжение!!! Герцог запустил дела, а всем остальным приходится их расхлёбывать!

avatar
07.01.2026, 08:08:36

Спасибо!!!! Хорошо, что лесорубов взяли. Есть что фискальной службе предъявить. Но муженьку облом. Его лес уже продали))))). Ждём!!!!

Спасибо! 

avatar
07.01.2026, 02:32:02

Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!

Интересная книга. Жду продолжение. Автору лёгкого пера. 

avatar
06.01.2026, 13:31:38

У вас легкий слог!Захватывающие и продуманные сюжеты!Читать одно удвольствие!!!

avatar
06.01.2026, 02:16:13

Спасибо)) 

avatar
06.01.2026, 01:17:05

Надеюсь они живы-здоровы.
Большое спасибо за продолжение!💕🎄💕

avatar
05.01.2026, 21:06:30

В главе 12 непонятно, капитана зовут Крисбиан или Харис?  Лейтенант тоже Харис.

avatar
05.01.2026, 16:28:18

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы с этой маленькой армией ничего не случилось, а то охранять замок больше некому!

avatar
05.01.2026, 14:38:10

Спасибо за регулярные продолжения и напряжённые моменты, держите нас в тонусе))

Раз не вернулись, значит что-то пошло не по плану. И если капитан не прислал гонца с отчетом, то значит не смог, а это плохо.  

avatar
05.01.2026, 11:48:03

Опасно и волнительно

avatar
05.01.2026, 11:40:25

Думаю, что у управляющего есть покровитель - тот, кто его рекомендовал. Не мог он быть таким смелым, чтоб подставлять так герцога. 

avatar
05.01.2026, 10:24:58

Спасибо большое! Переживательно за Крисбита... Визуалы просто супер!

Вдохновения вам!❤️

классная глава! последняя иллюстрация Супер! очень нравится атмосффера.. только вот на ней у Элизабет костыль.. можно как-то отредактировать картинку, чтобы только костыль убрать? а саму картинку оставить?)

avatar
05.01.2026, 09:40:45

Спасибо за интересную историю, очень захватывающе. Надеюсь, что по возвращении мужа не начнётся обесценивание труда героини по классике:"Ты Женщина", и "затебя все сделал Мужчина". Скажи мне, кто этот герой, который спас моё княжество, я его обязательно награжу.