Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3464
16327 2226734

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
05.01.2026, 07:58:42

Спасибо!!! Ну ожидаемо. Сонное зелье лучше вечером подливать. Днём не все в одно время могут есть. Вдруг кто заметит и тревогу поднимет? А ночью сонливое состояние нормально... Я надеюсь... Ждём!!!

avatar
05.01.2026, 07:01:08

Спасибо большое!!! Почему же команда задерживается? Очень надеюсь, что у них все получится!!!

Неужели не получилось ?! Или еще что-то нашли ?! 

avatar
04.01.2026, 18:48:48

отличный роман.интересно что далие

avatar
04.01.2026, 13:53:20

Интересно, кто же враг в их стране?

avatar
04.01.2026, 00:52:26

Появился ещё один союзник.
Спасибо большое за продолжение!❄🎄❄

Спасибо большое за продолжение 👏👏👏

С Новым Годом 🌟🌟🌟🎄🎁

Нравится настрой героини, но муженька всё же следует предупредить, разъяснить ситуацию, согласовать историю

avatar
03.01.2026, 14:01:26

Ждем продолжения, очень интересно👍

avatar
03.01.2026, 13:47:42

Спасибо большое! Преподобный радует трезвостью мышления.

Вдохновения вам!❤️

avatar
03.01.2026, 10:30:24

Мне очень нравится героиня! Умница, сообразительная, добрая, а когда надо жёсткая! И сколько забот у нее!!! Вокруг сколько тайн! 

Муженек -гусь и мышей не ловит

avatar
02.01.2026, 11:08:39

Спасибо большое! Ишь, какие... ворьё...

Вдохновения вам!❤️

Эвертон?

Спасибо! 

avatar
02.01.2026, 16:49:07

Спасибо большое!!! Вот это развернул управляющий деятельность!!!

avatar
02.01.2026, 12:24:08

Солдаты ранены, а нормального целителя нет( срочно надо искать.. ещё и с бандитами разбираться, чтоб не тянули руки к чужому.. спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2026, 08:11:02

Спасибо!!!! Работники были уверены, что работают на герцога(. И для фискальной службы это было бы подтверждение вины герцога((. Успеют ли наши исправить положение??? А тут ещё и этот лес... Ждём! С наступившим Новым Годом!!!! Пусть жизнь будет красочна и полна волшебных моментов! Желаю счастья, здоровья, радости, благополучия и тепла в доме. Ярких идей, вдохновения для их реализации и энергии для новых свершений. 🎉🎉🍾🍾🍾🎄🎄🎄

avatar
02.01.2026, 02:07:07

Кто же добровольно расстанется с добычей.
Большое спасибо за продолжение!🎄🎄🎄