- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3459
3459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
406 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что за гости пожаловали в замок .Что-то не похоже ,что это наследника -бастарда везут с таким сопровождением .Cкорее всего бастарт это мальчик рождённый какой-то незнатной женщиной ,на которой герцог не мог жениться из-за слишком низкого происхождения ,или знатной замужней ,в результате любовной связи с мужем г.г. ,которая тут же избавилась от ребёнка ,боясь неприятностей с супругом .Если бы от герцога забеременела свободная девица знатного происхождения ,то герцог наверняка женился бы на ней . К тому же герцог поставил г.г условия что бы она обучила ребёнка умению вести себя ,манерам, сделала из мальчика лорда . .Значит мальчик должен был расти в приёмной семье не очень богатых горожан или где-нибудь в деревне ,до того как отец решил признать его .
И зачем столько?
Большое спасибо!🍀💥🍀
Для сопровождения бастарда "королевский" караван это странно... Кто же едет?
Ого-гого! Кто же пожаловал? Это Герцог с сопровождающими? И как он примет изменения в замке?
Спасибо большое! Есть подозрениие, что это управляющий кухарку того...
Вдохновения вам!❤️
Вот так управляющий! Там , похоже, матерый мошенник
Спасибо за продолжение!!! Герцог никак пожаловал? Вот пусть сам теперь отлает приказ о розыске вора управляющего, а может еще и убийцы!
Спасибо!
Спасибки! Надеюсь, управляющего найдут. Ага, едут. Нахлебники или бездельники )). Или те, кто считает, что герцогиня ими управлять права не имеет. То есть, в любом случае - дополнительные проблемы.
Ого! Это что, вместе с наследником прибыли его учителя и прислуга? А на какие шиши их содержать, если управляющий сбежал с деньгами? Думаю, что украдена только половина денег, афишировать не надо. Он украл все деньги, что ему передал граф. Управляющий как увидел перстень, так и кинулся в бега обокрав хозяина. И стоять на этом! А оставшаяся денюжка - это подушка безопасности, а то неизвестно, как жизнь повернется.
Интересно, герцог оценит старания жены?
У меня один воарос,а герцог не видел в каком состоянии находится замок?
Очень нравится эта история
ну вот после хорошей работы можно и поспать в удовольствие
Так и надо, резко власть менять.
Спасибо за продолжение!☃🎄☃
Какое интригующее начало. Сложно будет попаданке в новом мире, хоть Элизабет и была женой герцога, но что-то её ни кто не ценил и даже за хозяйку смотрю не считают её! Но ни чего, управляющего уже на место поставила Элизабет, слуг построила и себя в обиду не даст. Сильная и очень умная героиня!
Какая же запутаная история но такая интересная, на одном дыхании прочла начало. Героиня умная, сообразительна, подмечает детали. Нравится что она загорелась дочерью, прям тепло тепло на сердце ❤️ стало от эмоции радости и осознания что оно вот счастье её и она сделает всё для для этого маленького ангелочка. Слуги все гадкие, уморить решили, но новая Элизабет думаю не даст им спуску.
Спасибо большое! ух, какая она молодчина! Завертелись дела! И здорово, что начальник охраны вменяемый человек оказался.
Вдохновения вам!❤️
Что делает умная женщина в непонятной ситуации? Наблюдает, присматривается и анализирует. Вот так и поступила Лиза, неожиданно оказавшись после взрыва в лаборатории, в неизвестном месте и точно не в своем времени и теле. Полученные выводы очень не порадовали. Бывшая владелица тела была, скорее всего, слишком наивной мечтательницей. Иначе не оказалась бы беременной без перспективы на замужество. Хорошо старший брат кавалера решил прикрыть её грех и получить воспитательницу для своего бастарда. Н, увы, слабенькая Элизабет не выдержала всех жизненных испытаний и теперь на её месте Лиза, антрополог из нашего мира.
Окружающая обстановка совсем не устраивает Елизавету. Вокруг пыль, грязь, ленивые слуги, несъедобная еда. И как в такой обстановке воспитывать будущего герцога. Так что ждут хозяйство большие перемены. И вараватый управляющий уже начал понимать, что перед ним совсем не глупенькая аристократка, которую им можно ни во что не ставить.
С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Сложная задача у нашей героини-попаданки леди Элизабет Батлер. Муж - не муж, но у неё есть дочь , а у мужа есть сын, но не от жены. Завтра привезут этого сына и Элизабет нужно заняться его воспитанием. А пока порядок бы навести в замке, разобраться, кто есть кто, кому можно доверять, а кого уволить, а то расхитителей и лоботрясов много. Просто восхищает, как она разбирается с управляющим, служанками, кухарками. Не ожидали они такой деятельности от умирающей...
Успехов Вашей новой книге, Адель! Продолжайте и дальше радовать нас потрясающими романами! Вдохновения Вам и море новых идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена