- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3458
3458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 20 Июн
404 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой. Замечательное м динамичное начало новой жизни для героини. Сильная девушка, не стала себя жалеть и придумывать какие то причины, а сразу взялась за дело. И порядок в замке потихоньку наведёт и наследника воспитает. Второй шанс не зря подарен кем то свыше.
Автору вдохновения и лёгкого настроения
Прочитав пока что только ознакомительный фрагмент настолько увлеклась историей, что без раздумий добавила её в библиотеку. Очень интересно узнать, сможет ли героиня выдержать заданный темп, ведь пребывая в новом теле и в новом для неё мире всего один день, она очень многое смогла сделать! Конечно надо отдать должное характеру героини! Получив новое молодое тело девушки слабой, запуганной и потеряной, героиня сохранила стойкий и закалённый характер профессора-антраполога!))) Теперь держитесь ленивые слуги, ворюга управляющий, нечистоплотные няньки и прочие кровососы на теле бедняжки герцогини! Теперь бы надо ещё с доктором разобраться, который явно медленно и по возможности незаметно, убивал нелюбимую и ненужную жену герцога!
Очень порадовала героиня, просто душа радовалась за неё и малютку дочь, когда она принялась брать власть в замке в свои руки! Надеюсь и дальше у неё всё получится!
Сюжет затягивает с первых страниц. Героиня, оказавшись в совершенно чужом мире и положении, сталкивается с ненавистью запуганного мальчика, презрением мужа и страхом родной дочери герцога. Нам предстоит увидеть, как она преодолеет эти трудности, сможет ли заслужить любовь и уважение своей новой семьи, и изменить их мрачное настоящее.
Это история о женщине, которая после трагической гибели в своём мире, обретает новую жизнь в теле герцогини далёкого прошлого. Казалось бы, роскошная жизнь в замке должна принести счастье, но реальность оказывается жестокой. Брак с герцогом – лишь фикция, призванная скрыть его тайны. И вот на плечи героини ложится невыполнимая задача: воспитать незаконнорожденного сына герцога как законного наследника.
Мне очень понравилось начало истории. Героиня не из робкого десятка, уверена она там всем ещё покажет ! Динамика у произведения просто потрясающая. Столько страстей! Героине придется не сладко и с слугами надо что-то делать, и за лекарем странным следить тоже не помешает. Детей жалко конечно (.
Читать интересно, уже любопытно,что там дальше.
Поздравляю автора с новой историей!
Ух, вот это бои умов. Отстояла себя и дочь, молодец. Управляющего рано из темницы доставать, напишет ведь герцогу кляузу. Рекостный гад. Но тут еще и доктор где-то ходит, может подмешать опасную настойку куда-то.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Все, власть переменилась! Ладно хоть охрана оказалась адекватной, особенно когда кормить стали получше да и колечко приметное!
Аааа, посоветовали вашу книгу и я пропала! Блин как классно придумали с переселением. Да жалко конечно девушку, но так хоть у Элизабет будет новая жизнь, что она будет я не сомневаюсь, два раза тело не умрет, она не допустит! А ведь и жизнь домачатцев круто меняется, все получают по заслугам! Ужасно просто как они относились к девочке, это же ребенок, а помощница кухарки точно как рабыня. Интересно а для сына светлости тоже погано готовили бы!!! И как умело все скрывают, нелюди, хорошо пригрелся управляющий, ох жду итог разговора, интересно кто кого пободает)))Уххх как сейчас заживем!!!!
Вот так завертелось
Победа будет за нами, это вам не средневековая женщина.
Спасибо большое за продолжение!🌺⭐🌺
Очень интересное начало книги.В трудную ситуацию попала наша героиня.Война почти со всеми слугами замка.Кухня вообще как из фильмов ужасов. Лекарь какие-то планы строит .А тут еще двое детей!как не чокнутся и со всем разобраться??ждём продолжения.
Мда... вот угораздило, так угораздило!
но всё же лучше, чем отбыть в небытие! Да ещё и дети!!! Мечты иногда странным образом сбываются)!
этот лорд странный, хотя может пока я чего-то не понимаю!
Лекарь мне тоже не понравился! вообще не люблю, когда служащие начинают вести себя так, как будто это их дело! С кем их господа связались и т.д. А уж если ещё и женщина, то не ставят вообще ни во что (((
но вроде пожилая помощница намтроенна положительно, хоть кто-то!
Интересно! Вот только смущает тот момент, что герцог не нанял будущему наследнику ни гувернера, ни учителей. Он ведь очень низкого мнения о своей супруге, ее характере и уме. Так как он мог доверить недалёкой женщине воспитание и образование своего потенциального наследника?! И, значит, герцог даже не допускает возможности, что супруга может родить ему сына. Зачем тогда женился?! Признать бастарда он мог в любое время и раньше, вот только ждал почему то этого момента более 10 лет. Он не способен больше иметь детей?
Спасибки! Везде свинарник, управляющий зарвался, дел невпроворот. А муж считает, что всё в поместье нормально, наверняка.
Напряженное противостояние ума и наглости!
жду- жду продолжение!
Адель, спасибо за быстрые выкладки глав :) как будто проживаешь с героями каждый день ^^ ооочень интересно, какой же выход найдет героиня, чтобы управляющий на неё лишние расходы не свалил
Здорово! Начало очень увлекательное!👏🤝👍🔥
Только попала в тело Элизабет, а сколько сделать ей нужно уже. Освоиться в новом мире, поставить на место ахамевшую в край прислугу, наладить контакт со свой дочерью и заняться воспитанием бастарда. И это еще скорее всего не все. Какой толк в кольце герцога, если герцогиню не воспринимают как хозяйку в доме? Его бы тоже уже за хозяина не признали или все же перед ним были шелковыми?
Как мне нравится новая герцогиня. Она всех поставит на место. Хотя с управляющим будет сложно. Но она все преодолеет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена