Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3459
16282 2216837

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 20 Июн 404 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 11:24:59

Спасибо большое! Что же она сделает... Почему то, мне кроме как физического устранения ничего не приходит в голову... 

Вдохновения вам!❤️

Этого управляющего голыми руками не возьмешь 

avatar
08.12.2025, 10:08:25

Ээх! Такой сложный момент! Как преодолеть зарвавшегося но все же слугу?! 

avatar
08.12.2025, 10:03:07

Начало истории очень интересное. Сюжет прям динамичный... Только попала в новый мир и в новое тело, а тут уже столько событий. Героине предстоит показать себя, а то как же это, слуги и никакого уважения... 

Ах, как мне нравится бойкая, сильная и целеустремлённая девушка. Я уверена у неё всё получится!!!

Автора поздравляю с новинкой. Желаю лёгкого пера и вдохновения!!!

Спасибо! 

avatar
08.12.2025, 08:45:59

Вот так, только проснёшься в незнакомом месте и в новом теле, а времени даже отдохнуть, придти в себя нет, сразу в чем-то упрекают, да еще и уважения не проявляют. Вот так, леди Элизабет, не успев даже выдохнуть, пришлось срочно все брать в свои руки да в порядок приводить. Грустно, что в серьёз её никто не воспринимает, репутацию перед слугами надо восстанавливать, но сложно бороться с кучкой людей, привыкших жить свободно, по-своему, не работая. Управляющий конечно гадкий, хорошо наверное разбогател на этой должности, и самое ужасное, герцог ему верит.

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, читаешь и отдыхаешь, именно этим мне и нравятся книги автора, есть в них особая уютная атмосфера. 

avatar
08.12.2025, 08:41:15

Спасибо за продолжение!!! Может и прошло все для управляющего безболезненно, но куда ему тягаться с врачом-антропологом!

avatar
08.12.2025, 07:44:10

Интересно - какие права даёт родовой перстень мужа? Видно , что управляющий на всех местах разместил своих людей , и надо всех менять , но где брать других ? А ещё и начальник охраны сейчас подъедет, который заодно с управляющим. И доктор ещё!
И они хотят устранить ее, а наследника тогда куда ? Кто наследника будет готовить к выходу в свет , что то эта шайка-лейка не подумала .

Как мне нравится книга! Я получаю истинное удовольствие, как и всегда от книг Адель. Такая уверенная героиня! Молодец! Она еще поставит все с ног на голову, вот только разберется, кто ей верен, а кого метлой под одно место. Спасибо, Адель! Как всегда, очередной шедевр!

Великолепно. Визуалы сногсшибательные.  Это и есть история : посмотрите на их одежду.  На кровать и её убранство. Очень красиво. Но шкуры вонючие и грязные откуда взялись?. Это не средневековье.  Здесь непонятки у автора. Но в целом очень очень интересно.

avatar
07.12.2025, 06:07:15

Спасибо за продолжение!!! Неплохо устроилась эта Рибелла, интересно кем она приходится управляющему?

avatar
07.12.2025, 09:31:30

почему сразу не дать пинка и не уволить хотя бы кухарку? Управляющего надо лишать сподвижников )) спасибо

avatar
07.12.2025, 09:34:20

Что за попадание такое? Ни тебе принцев, ни драгоценностей, дракона и того нет! "😁👍
Интересно. Читаю. Много вопросов которые будет интересно искать ответы умом ученого- авантюриста-исследователя.

avatar
07.12.2025, 09:42:55

Скажите, а это требование сайта - размещение рекламы? Раньше такого не было...

avatar
07.12.2025, 09:53:06

Обожаю ваши книги и ваш слог! Спасибо за новую историю! Героиня - молодец, не тушуется перед трудностями ... что же будет дальше? Ждем прод!

avatar
07.12.2025, 10:24:40

Спасибо большое! Она прекрасна! А отношение к охране очень повысит ее авторитет, и соответственно скрытая сила уже будет на ее стороне.

Вдохновения вам!❤️

avatar
07.12.2025, 13:55:35

Вот они, наши русские женщины, гордость берет, даже в другом мире всех построит, порядок наведёт, детей воспитает и герцога построит!!!

Спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2025, 12:14:31

Спасибо большое! Это мы еще за бухгалтерию не взялись!

Вдохновения вам!❤️

Почему они такие наглые?! Мы однозначно что-то не знаем .