- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3459
3459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 20 Июн
404 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Что же она сделает... Почему то, мне кроме как физического устранения ничего не приходит в голову...
Вдохновения вам!❤️
Этого управляющего голыми руками не возьмешь
Ээх! Такой сложный момент! Как преодолеть зарвавшегося но все же слугу?!
Начало истории очень интересное. Сюжет прям динамичный... Только попала в новый мир и в новое тело, а тут уже столько событий. Героине предстоит показать себя, а то как же это, слуги и никакого уважения...
Ах, как мне нравится бойкая, сильная и целеустремлённая девушка. Я уверена у неё всё получится!!!
Автора поздравляю с новинкой. Желаю лёгкого пера и вдохновения!!!
Спасибо!
Вот так, только проснёшься в незнакомом месте и в новом теле, а времени даже отдохнуть, придти в себя нет, сразу в чем-то упрекают, да еще и уважения не проявляют. Вот так, леди Элизабет, не успев даже выдохнуть, пришлось срочно все брать в свои руки да в порядок приводить. Грустно, что в серьёз её никто не воспринимает, репутацию перед слугами надо восстанавливать, но сложно бороться с кучкой людей, привыкших жить свободно, по-своему, не работая. Управляющий конечно гадкий, хорошо наверное разбогател на этой должности, и самое ужасное, герцог ему верит.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, читаешь и отдыхаешь, именно этим мне и нравятся книги автора, есть в них особая уютная атмосфера.
Спасибо за продолжение!!! Может и прошло все для управляющего безболезненно, но куда ему тягаться с врачом-антропологом!
Интересно - какие права даёт родовой перстень мужа? Видно , что управляющий на всех местах разместил своих людей , и надо всех менять , но где брать других ? А ещё и начальник охраны сейчас подъедет, который заодно с управляющим. И доктор ещё!
И они хотят устранить ее, а наследника тогда куда ? Кто наследника будет готовить к выходу в свет , что то эта шайка-лейка не подумала .
Как мне нравится книга! Я получаю истинное удовольствие, как и всегда от книг Адель. Такая уверенная героиня! Молодец! Она еще поставит все с ног на голову, вот только разберется, кто ей верен, а кого метлой под одно место. Спасибо, Адель! Как всегда, очередной шедевр!
Великолепно. Визуалы сногсшибательные. Это и есть история : посмотрите на их одежду. На кровать и её убранство. Очень красиво. Но шкуры вонючие и грязные откуда взялись?. Это не средневековье. Здесь непонятки у автора. Но в целом очень очень интересно.
Спасибо за продолжение!!! Неплохо устроилась эта Рибелла, интересно кем она приходится управляющему?
почему сразу не дать пинка и не уволить хотя бы кухарку? Управляющего надо лишать сподвижников )) спасибо
Что за попадание такое? Ни тебе принцев, ни драгоценностей, дракона и того нет! "😁👍
Интересно. Читаю. Много вопросов которые будет интересно искать ответы умом ученого- авантюриста-исследователя.
Скажите, а это требование сайта - размещение рекламы? Раньше такого не было...
Обожаю ваши книги и ваш слог! Спасибо за новую историю! Героиня - молодец, не тушуется перед трудностями ... что же будет дальше? Ждем прод!
Спасибо большое! Она прекрасна! А отношение к охране очень повысит ее авторитет, и соответственно скрытая сила уже будет на ее стороне.
Вдохновения вам!❤️
Вот они, наши русские женщины, гордость берет, даже в другом мире всех построит, порядок наведёт, детей воспитает и герцога построит!!!
Спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Это мы еще за бухгалтерию не взялись!
Вдохновения вам!❤️
Почему они такие наглые?! Мы однозначно что-то не знаем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена