Книга. "Леди обижать не рекомендуется" читать онлайн

Леди обижать не рекомендуется

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, обаятельный нахал, тайны и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
862
2534 153448

Текущий рейтинг:
#2623 в Магический детектив
#17102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Леди обижать не рекомендуется"

КНИГА В БУМАГЕ: https://litnet.com/shrt/PmCc

И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.

Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 14:42:30

Подписался :) Интересно чем закончится история. Все таки плюсов то сколько, когда два в одном :)

avatar
23.10.2023, 16:32:37

С подпиской! Да, с Кэвином не пропадёшь).

avatar
22.10.2023, 16:07:49

Ух ты... теперь ноги в руки и бежать...

avatar
22.10.2023, 09:57:12

Вот гад, Винс, но и поплатился за это! Ну а теперь бежать, пока всё спят.

Спасибо за новинку.

avatar
21.10.2023, 07:24:42

Что ещё инквизитору понадобилось ночью? Радует, что Кэвин всё ещё рядом!

avatar
20.10.2023, 05:42:02

Попала так попала! Но всё же доказательств у инквизиции нет, ведьма же сбежала!

avatar
19.10.2023, 14:36:19

Вот попала.Только бы удалось сбежать. Интересно Кевин, еще там, ведь вроде ведьма только начала ритуал. Самой Ари точно не спастись. Похоже сестричка. Все чего то мутила, мутила.

avatar
19.10.2023, 05:09:26

Уж, не сестренка ли сообщила инквизиции?

avatar
18.10.2023, 01:13:51

С новинкой =)

avatar
18.10.2023, 08:00:00

Интересное начало!) С новинкой!

avatar
18.10.2023, 22:25:19

С новинкой!

avatar
17.10.2023, 21:07:34

Да, уж точно не дворянин! Интересно, что будет дальше!!!

avatar
17.10.2023, 09:03:31

Ох и Кэвин. Не похож на дворянина. Словечки и обороты речи у него не под стать великосветскому господину. Интересно, кто он такой?

avatar
17.10.2023, 07:14:22

Поздравляю с новинкой

avatar
17.10.2023, 01:28:12

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.10.2023, 08:50:07

Интересная задумка. Буду читать :)

avatar
16.10.2023, 12:52:45

Очень интересно! Добавила в библиотеку. Подписалась на автора.

avatar
16.10.2023, 14:22:27

Какая шикарная обложка!!