- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511179307_37.jpg
Рейтинг:
6396
6396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9467 в Любовное фэнтези
#4834 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.11.2017 — 08.12.2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"
Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173275
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная дилогия. Спасибо!
Великолепно!!!Ваши произведения захватывают, невозможно оторваться от чтения. СПАСИБО!
Здравствуйте
Почему не могу здесь открыть купленную книгу?
Спасибо большое за произведение! С удовольствием читаю Ваши книги!
спасибо, очень понравилась диология, читала запоем)))
очень понравилась дилогия! Прочла на одном дыхании) скажите, а о верховном демоне есть история? Уж очень хотелось бы,чтобы и у него был ХЭ, не зря же столько раз ногу подставлял))
Отлично, почитала залпом.
великолепная дилогия!!
спасибо, получила массу удовольствия, герои отлично прописаны, белых пятен после прочтения нет, вдохновения!!
Спасибо огромное!! Восхитительно, обе книги прочла на одном дыхании. Понравилась манера написания, герои адекватные. Еще раз спасибо, удачи, вдохновения! С Наступающим Новым Годом!!!
нет слов. просто великолепно
Спасибо! История про Лесту и Сандара очень понравилась!
спасибо!!!!! прочитала обе книги!!!!!!!
Вот и вторую часть дочитала! Супер..но до последнего ждала что у них родится ребёнок, просто ужасно интересно, какой бы он был...это же гремучая сместь расс и магии)))Спасибо Мария!
книга бомбическая!такой динамичный сюжет,адекватность героев радует,так бы и не отрывалась! спасибо большое за эту историю!
Вторая книга не отстает от первой! Увлекательно, зажигательно, интригующе. Страсти просто кипят. Мария, Вам огромнейшее спасибо за творчество)))!
читаю и нарадоваться не могу адекватности главной героини. спасибо за книги! очень хорошая история, очень!
Мне эта серия понравилась больше всех, пожалуй пока даже больше беглянки, за счёт характера главной героини, умна, красива, и с шикарным чувством юмора, временами весьма колким:) Правда немного расстроила вторая книга: Сандар перестал быть колким приколистом, совсем размяк от чувств, да и хотелось бы больше узнать про Шаиттара, прикольный тип, уморной и грозный:) но в любом случае книги-супер, при чем все книги Марии, а эта ещё и с хорошим юмором! Мария, спасибо Вам, перехожу к следующим Вашим книгам:)
Мария, добрый день! Очень нравятся ваши книги! Хочу прочитать про новых для меня героев. Подскажите пожалуйста, это законченная серия или будет книга3?
спасибо за очень интересную историю, леста очень сильная героиня, прочитала на одном дыхании книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена