Книга. "Леди с тенью дракона 2" читать онлайн

Леди с тенью дракона 2

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, интриги

Читать
Рейтинг:
6396
3393 190800

Текущий рейтинг:
#9296 в Любовное фэнтези
#4722 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.11.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (259 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"

Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.

Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 20:53:32

Отличная дилогия. Спасибо!

avatar
29.09.2020, 23:35:58

Великолепно!!!Ваши произведения захватывают, невозможно оторваться от чтения. СПАСИБО!

avatar
04.07.2021, 15:53:40

Здравствуйте
Почему не могу здесь открыть купленную книгу?

avatar
13.09.2020, 01:18:42

Спасибо большое за произведение! С удовольствием читаю Ваши книги!

avatar
18.07.2020, 21:05:15

спасибо, очень понравилась диология, читала запоем)))

очень понравилась дилогия! Прочла на одном дыхании) скажите, а о верховном демоне есть история? Уж очень хотелось бы,чтобы и у него был ХЭ, не зря же столько раз ногу подставлял))

avatar
08.05.2020, 20:49:44

Отлично, почитала залпом.

avatar
27.04.2020, 17:53:06

великолепная дилогия!!

avatar
22.01.2020, 20:42:21

спасибо, получила массу удовольствия, герои отлично прописаны, белых пятен после прочтения нет, вдохновения!!

avatar
27.12.2019, 12:49:27

Спасибо огромное!! Восхитительно, обе книги прочла на одном дыхании. Понравилась манера написания, герои адекватные. Еще раз спасибо, удачи, вдохновения! С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
28.12.2019, 00:32:20

нет слов. просто великолепно

avatar
12.12.2019, 22:44:11

Спасибо! История про Лесту и Сандара очень понравилась!

avatar
18.11.2019, 18:25:12

спасибо!!!!! прочитала обе книги!!!!!!!

Вот и вторую часть дочитала! Супер..но до последнего ждала что у них родится ребёнок, просто ужасно интересно, какой бы он был...это же гремучая сместь расс и магии)))Спасибо Мария!

avatar
29.08.2019, 09:01:39

книга бомбическая!такой динамичный сюжет,адекватность героев радует,так бы и не отрывалась! спасибо большое за эту историю!

Вторая книга не отстает от первой! Увлекательно, зажигательно, интригующе. Страсти просто кипят. Мария, Вам огромнейшее спасибо за творчество)))!

читаю и нарадоваться не могу адекватности главной героини. спасибо за книги! очень хорошая история, очень!

avatar
04.06.2019, 17:29:42

Мне эта серия понравилась больше всех, пожалуй пока даже больше беглянки, за счёт характера главной героини, умна, красива, и с шикарным чувством юмора, временами весьма колким:) Правда немного расстроила вторая книга: Сандар перестал быть колким приколистом, совсем размяк от чувств, да и хотелось бы больше узнать про Шаиттара, прикольный тип, уморной и грозный:) но в любом случае книги-супер, при чем все книги Марии, а эта ещё и с хорошим юмором! Мария, спасибо Вам, перехожу к следующим Вашим книгам:)

avatar
30.05.2019, 20:00:58

Мария, добрый день! Очень нравятся ваши книги! Хочу прочитать про новых для меня героев. Подскажите пожалуйста, это законченная серия или будет книга3?

avatar
18.05.2019, 09:37:31

спасибо за очень интересную историю, леста очень сильная героиня, прочитала на одном дыхании книгу!