- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511179307_37.jpg
Рейтинг:
6396
6396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9512 в Любовное фэнтези
#4848 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.11.2017 — 08.12.2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"
Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173451
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. Понравилась. И главная героиня сильная и адекватная, все как я люблю!
потрясающая история! столько эмоций испытала. спасибо. вдохновения вам!
П.С.: беру свои слова назад. не все драконы все таки вредные )))))
Очень понравились книги! соглашусь с предыдущим комментарием ВСЕ КНИГИ АВТОРА ПРИВОДЯТ В ВОСТОРГ! Спасибо вам за ваш труд )
Рекомендую не только эту серию, но и автора!!! Прочла уже вторую серию и совершенно не разочарована, а наоборот, очень рада,что нашла эти книги. Спасибо автору!)
Спасибо за красивую и добрую историю!
Чудесная серия!
Спасибо за доставленное удовольствие!:)
Будет ли скидка?
Спасибо автору за книгу! Очень динамичная и живая сказка :)
Было приятно провести с ней время :)
Книги очень понравились, спасибо большое!!! Хочу поздравить Вас с наступающим новым годом, пусть он принесет только положительные эмоции и,конечно,море вдохновения и свободного времени))))
Саира напоминает мне дракончика из мультика Чудо-юдо))
А я вот думаю,а не связана ли прабабка со звёздными драконами?) возможно именно его она встретила на той стороне)) читаю дальше)))
очень понравилось)))
как всегда послевкусье шикарное. очень люблю ваши книги
прочла первую книгу- всё здорово.
и герои и описание всего происходящего, и тени. Вот если честно, я когда читала про то как тени резвились, у меня фантазия рисовала двух пантер.. ну вот умом понимаю, что там драконы скачут, а вижу совсем не драконов=)))) ахаахах
спасибо большое!!
вот только не поняла, почему нельзя было заклинанием разрушить родовую связь между сыном и отцом, когда их обоих заточили.
очень расстроилась, когда на самом интересном моменте всё закончилось- помчалась искать вторую книгу! и я её нашла!! Ура!!
прочитала много книг, но у всех описание подхрамывает, а ваша зацепила. красивое описание, красивые образы=)
Не подскажите что делать, если списание с Карты денежной суммы произошло. Но в момент когда нужно было вести код, страница перестала грузить, после нескольких попыток она вернула на главную страницу и предлагает купить книгу, заново
Заранее благодарю за помощь))
очень понравились обе книги! героиня сильная, веселая, и главный герой не подкачал, язва еще та) классные книги, огромное спасибо
пожалуй в этой книге всех больше юмора, посмеялась от души))
только не совсем поняла, когда тень Саира полетела напитавшись энергией дракона, то куда она летела? и почему вообще полетела?
Спасибо)))
Книга была прочитана мною давно. Но, каждый раз видя ее в своей библиотеке, я улыбаюсь. Очень интересная, увлекательная, живая история. И главное-необычная.
У автора огромный талант. Спасибо большое.
очень интересная история, такая необычная задумка: живые тени драконов. Да ещё отдать ее демонице. У вас прекрасная фантация, красивый и приятный стиль написания
Читать одно удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена