Книга. "Леди с тенью дракона 2" читать онлайн

Леди с тенью дракона 2

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, интриги

Читать
Рейтинг:
6396
3391 190810

Текущий рейтинг:
#9512 в Любовное фэнтези
#4848 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.11.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (259 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"

Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.

Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 20:15:30

Хорошая история. Понравилась. И главная героиня сильная и адекватная, все как я люблю!

потрясающая история! столько эмоций испытала. спасибо. вдохновения вам!
П.С.: беру свои слова назад. не все драконы все таки вредные )))))

avatar
14.03.2019, 07:45:59

Очень понравились книги! соглашусь с предыдущим комментарием ВСЕ КНИГИ АВТОРА ПРИВОДЯТ В ВОСТОРГ! Спасибо вам за ваш труд )

avatar
11.03.2019, 10:41:40

Рекомендую не только эту серию, но и автора!!! Прочла уже вторую серию и совершенно не разочарована, а наоборот, очень рада,что нашла эти книги. Спасибо автору!)

avatar
28.02.2019, 23:05:33

Спасибо за красивую и добрую историю!

Чудесная серия!
Спасибо за доставленное удовольствие!:)

avatar
15.02.2019, 18:00:32

Будет ли скидка?

avatar
27.01.2019, 16:15:38

Спасибо автору за книгу! Очень динамичная и живая сказка :)
Было приятно провести с ней время :)

avatar
31.12.2018, 15:11:10

Книги очень понравились, спасибо большое!!! Хочу поздравить Вас с наступающим новым годом, пусть он принесет только положительные эмоции и,конечно,море вдохновения и свободного времени))))

avatar
30.12.2018, 19:22:00

Саира напоминает мне дракончика из мультика Чудо-юдо))

avatar
30.12.2018, 23:51:45

А я вот думаю,а не связана ли прабабка со звёздными драконами?) возможно именно его она встретила на той стороне)) читаю дальше)))

очень понравилось)))

avatar
11.12.2018, 22:57:25

как всегда послевкусье шикарное. очень люблю ваши книги

avatar
19.10.2018, 08:50:49

прочла первую книгу- всё здорово.
и герои и описание всего происходящего, и тени. Вот если честно, я когда читала про то как тени резвились, у меня фантазия рисовала двух пантер.. ну вот умом понимаю, что там драконы скачут, а вижу совсем не драконов=)))) ахаахах
спасибо большое!!
вот только не поняла, почему нельзя было заклинанием разрушить родовую связь между сыном и отцом, когда их обоих заточили.
очень расстроилась, когда на самом интересном моменте всё закончилось- помчалась искать вторую книгу! и я её нашла!! Ура!!
прочитала много книг, но у всех описание подхрамывает, а ваша зацепила. красивое описание, красивые образы=)

Не подскажите что делать, если списание с Карты денежной суммы произошло. Но в момент когда нужно было вести код, страница перестала грузить, после нескольких попыток она вернула на главную страницу и предлагает купить книгу, заново

Заранее благодарю за помощь))

avatar
27.09.2018, 14:45:55

очень понравились обе книги! героиня сильная, веселая, и главный герой не подкачал, язва еще та) классные книги, огромное спасибо

avatar
23.09.2018, 08:38:55

пожалуй в этой книге всех больше юмора, посмеялась от души))
только не совсем поняла, когда тень Саира полетела напитавшись энергией дракона, то куда она летела? и почему вообще полетела?

Книга была прочитана мною давно. Но, каждый раз видя ее в своей библиотеке, я улыбаюсь. Очень интересная, увлекательная, живая история. И главное-необычная.

У автора огромный талант. Спасибо большое.

avatar
15.08.2018, 20:49:23

очень интересная история, такая необычная задумка: живые тени драконов. Да ещё отдать ее демонице. У вас прекрасная фантация, красивый и приятный стиль написания
Читать одно удовольствие.