Книга. "Леди с тенью дракона 2" читать онлайн

Леди с тенью дракона 2

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6396
3393 190808

Текущий рейтинг:
#9321 в Любовное фэнтези
#4747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.11.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (259 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"

Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.

Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 23:48:48

Мария, спасибо вам за прекрасную историю любви. Читать приятно, с юмором, герои адекватные. Если бы можно было ставить оценки, то поставила вам 10 из 10!
Спасибо.
Вам творческих побед, вдохновения и музы.

avatar
07.07.2018, 21:06:45

Очень хорошая книга!!!

Спасибо за классную историю. Прочла обе книги на одном дыхании, забросив все домашние дела. Обожаю драконов. А демоны в этой истории сильные и замечательные.

Замечательно,увлекает,заставляет переживать! Герои- как на яву! Спасибо!

Спасибо, книга понравилась время проведённое с ней было захватывающим.

Замечательно,увлекает,заставляет переживать! Герои- как на яву! Спасибо!

avatar
03.05.2018, 17:58:40

Спасибо. Прочитала обе книги с удовольствием)))

avatar
09.04.2018, 13:19:46

Какая империя,какое пророчество,когда ревность душит!

avatar
24.03.2018, 19:51:58

Все получилось, спасибо за книгу)))очень интригует).

avatar
24.03.2018, 19:49:54

Не получается оплатить ((( не срабатывает платёж.

avatar
24.03.2018, 14:02:11

Отличная книга. Местами душещепательная до слез, а местами смешная до них же:) сцена в спальне с ментальной беседой это нечто:))) спасибо:) Это не единственное ваше произведение, прочитанное мной, которое доставило огромное удовольствие :)

avatar
24.03.2018, 14:02:12

Отличная книга. Местами душещепательная до слез, а местами смешная до них же:) сцена в спальне с ментальной беседой это нечто:))) спасибо:) Это не единственное ваше произведение, прочитанное мной, которое доставило огромное удовольствие :)

avatar
15.03.2018, 17:53:44

Не спала двое суток. Это было восхитительно. Конец замечательный. Восторг-восторг. Виват автору.

Восхитительная дилогия! Проглотила за сутки с невероятным удовольствием! Спасибо большое, Автор, вдохновения Вам и Музу, и с праздником!

avatar
03.02.2018, 20:21:19

Спасибо огромное за Вашу работу. За хепи энд, отдельное спасибо. некоторые моменты были весьма заумные и не понятные, даже для любителей фэнтези, однако общий эффект это не испортило. СПАСИБО

avatar
29.01.2018, 21:55:52

А в электронном виде книга когда нибудь будет ?

avatar
20.01.2018, 14:27:02

Мария спасибо вам за эти прекрасные истории, что вы создаёте!!!! Совсем недавно наткнулась на ваши произведения, ещё не всё прочитала, но то что прочла, я просто не могу передать словами, как понравилось....Удачи вам... Лёгкого пера!!!!

avatar
20.01.2018, 08:39:02

Огромное спасибо за книги и, отдельно, за эпилог!!!

Книга понравилась, что первая, что вторая. Не буду спойлерить, но были моменты, когда даже слезы подступали. Немного хотелось побольше Мастера теней. Его историю узнать. Но даже без этого в книге было достаточно всего. Шикарная главная героиня. Действительно все в ней органично. Автору спасибо за произведение, не пожалела, что купила.

avatar
16.01.2018, 12:07:53

Прочла первую часть и мне очень понравилось) Вот сейчас раздумываю о том, стоит ли покупать вторую, и в этом, Мария, вы можете мне помочь, если ответите на вопрос дилогия ли это или будет третья книга?