- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511179307_37.jpg
Рейтинг:
6396
6396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9321 в Любовное фэнтези
#4747 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.11.2017 — 08.12.2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"
Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173393
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо вам за прекрасную историю любви. Читать приятно, с юмором, герои адекватные. Если бы можно было ставить оценки, то поставила вам 10 из 10!
Спасибо.
Вам творческих побед, вдохновения и музы.
Очень хорошая книга!!!
Спасибо за классную историю. Прочла обе книги на одном дыхании, забросив все домашние дела. Обожаю драконов. А демоны в этой истории сильные и замечательные.
Замечательно,увлекает,заставляет переживать! Герои- как на яву! Спасибо!
Спасибо, книга понравилась время проведённое с ней было захватывающим.
Замечательно,увлекает,заставляет переживать! Герои- как на яву! Спасибо!
Спасибо. Прочитала обе книги с удовольствием)))
Какая империя,какое пророчество,когда ревность душит!
Все получилось, спасибо за книгу)))очень интригует).
Не получается оплатить ((( не срабатывает платёж.
Отличная книга. Местами душещепательная до слез, а местами смешная до них же:) сцена в спальне с ментальной беседой это нечто:))) спасибо:) Это не единственное ваше произведение, прочитанное мной, которое доставило огромное удовольствие :)
Отличная книга. Местами душещепательная до слез, а местами смешная до них же:) сцена в спальне с ментальной беседой это нечто:))) спасибо:) Это не единственное ваше произведение, прочитанное мной, которое доставило огромное удовольствие :)
Не спала двое суток. Это было восхитительно. Конец замечательный. Восторг-восторг. Виват автору.
Восхитительная дилогия! Проглотила за сутки с невероятным удовольствием! Спасибо большое, Автор, вдохновения Вам и Музу, и с праздником!
Спасибо огромное за Вашу работу. За хепи энд, отдельное спасибо. некоторые моменты были весьма заумные и не понятные, даже для любителей фэнтези, однако общий эффект это не испортило. СПАСИБО
А в электронном виде книга когда нибудь будет ?
Мария спасибо вам за эти прекрасные истории, что вы создаёте!!!! Совсем недавно наткнулась на ваши произведения, ещё не всё прочитала, но то что прочла, я просто не могу передать словами, как понравилось....Удачи вам... Лёгкого пера!!!!
Огромное спасибо за книги и, отдельно, за эпилог!!!
Книга понравилась, что первая, что вторая. Не буду спойлерить, но были моменты, когда даже слезы подступали. Немного хотелось побольше Мастера теней. Его историю узнать. Но даже без этого в книге было достаточно всего. Шикарная главная героиня. Действительно все в ней органично. Автору спасибо за произведение, не пожалела, что купила.
Прочла первую часть и мне очень понравилось) Вот сейчас раздумываю о том, стоит ли покупать вторую, и в этом, Мария, вы можете мне помочь, если ответите на вопрос дилогия ли это или будет третья книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена