Книга. "Леди с тенью дракона 2" читать онлайн

Леди с тенью дракона 2

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, интриги

Читать
Рейтинг:
6396
3391 190810

Текущий рейтинг:
#9512 в Любовное фэнтези
#4848 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

23.11.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (259 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"

Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.

Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И после слов Дракона: " Ты моя погибель , Леста", моя память наконец то выдала что же за события идут дальше, и чем все кончиться.
При том, что на "Этом сайте" я ее не читала, может на другом... или вообще не на сайте... Но искать, доказывать ни кому ни чего не буду.
Книги как только накапливаются более менее много отдаются в брукинг, библиотеки, приюты.. люди везде любят читать

avatar
06.01.2018, 21:39:19

Здравствуйте. У меня возникла проблема, очень понравились ваши книги, успела купить четыре, хотела сейчас оплатить ещё одну, но мой мобильный бланк заблокировали написав что выявлены подозрительные операции, на других сайтах все оплачивается нормально, не проходит только здесь. Я думала что покупать книжки на литнет безопасно, я ошибалась? Подскажите есть ли возможность приобрести продолжение "леди с тенью дракона" на каком-нибудь другом сайте?

Очень понравилась история спасибо автору. А продолжения не будет случайно? Всех с рождеством.

avatar
03.01.2018, 00:58:24

Понравилась история . Очень .Сильная героиня. Не много не хватило концовки. Как получилось что вредные драконы дали добро. Понятно что пара, что жизнь принца спасена. Но вот отсутствие описание этого момента не хватило до полного счастья. Спасибо за прекрасную историю и интересную героиню

avatar
29.12.2017, 21:13:39

Очень понравилась история. Благодарю!

avatar
26.12.2017, 01:48:57

хочу прочитать.

avatar
26.12.2017, 00:15:12

хочу прочесть )

avatar
25.12.2017, 19:29:46

Интересная и отличная книга

avatar
25.12.2017, 18:58:57

Первую книгу прочитала с большим удовольствием, и очень хочется узнать что скрывается в этой книге ! Мария,поздравляю Вас с Новогодними праздниками и желаю успехов и вдохновения !

avatar
25.12.2017, 16:03:03

Красивая яркая обложка, супер!

очень хоту прочитать

Давно хочу прочитать)))

avatar
25.12.2017, 08:35:32

Класс. Спасибо.

Отличная книга

avatar
25.12.2017, 01:02:16

Давно хочу почитать))))

Хочу почитать

avatar
23.12.2017, 16:32:07

Отличная книга

avatar
21.12.2017, 23:14:16

Спасибо за великолепную историю. Очень и очень...! Все чудесно! Вначале раздражала Гг своей воинственностью и кровожадностью, но она дьяволица или демоница( как по мне это одно и тоже, хотя я могу и ошибаться), значит должна быть такой! И только я свыклась с тем, что это не Прото человеческая девушка все пазлы сложились. Уже никто не раздражал, а только радовал.))) Ещё раз спасибо за хорошую книгу. Снаступающими праздниками и творческих новинок в Новом 2018!!!

avatar
22.12.2017, 11:39:17

Заинтриговали. хочется прочитать.

avatar
22.12.2017, 03:13:21

Интересная и отличная книга