- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511179307_37.jpg
Рейтинг:
6396
6396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9512 в Любовное фэнтези
#4848 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
23.11.2017 — 08.12.2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона 2"
Дракон, запавший в сердце, ушел, заявив, что должен был меня убить. Мастер теней сбежал из заточения и хочет захватить власть во всем мире. Отец стал императором и должен пройти ритуал благословения свыше. Скучать некогда и раскисать тоже не время. Но уверена, я справлюсь. И с драконом тоже разберемся! Обязательно выясню, что за пророчество, из-за которого он должен был меня убить и что за неведомая сила грозится завладеть его разумом.
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Вторая книга дилогии. Первая книга - "Леди с тенью дракона":
https://litnet.com/shrt/PhnC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173479
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ после слов Дракона: " Ты моя погибель , Леста", моя память наконец то выдала что же за события идут дальше, и чем все кончиться.
При том, что на "Этом сайте" я ее не читала, может на другом... или вообще не на сайте... Но искать, доказывать ни кому ни чего не буду.
Книги как только накапливаются более менее много отдаются в брукинг, библиотеки, приюты.. люди везде любят читать
Здравствуйте. У меня возникла проблема, очень понравились ваши книги, успела купить четыре, хотела сейчас оплатить ещё одну, но мой мобильный бланк заблокировали написав что выявлены подозрительные операции, на других сайтах все оплачивается нормально, не проходит только здесь. Я думала что покупать книжки на литнет безопасно, я ошибалась? Подскажите есть ли возможность приобрести продолжение "леди с тенью дракона" на каком-нибудь другом сайте?
Очень понравилась история спасибо автору. А продолжения не будет случайно? Всех с рождеством.
Понравилась история . Очень .Сильная героиня. Не много не хватило концовки. Как получилось что вредные драконы дали добро. Понятно что пара, что жизнь принца спасена. Но вот отсутствие описание этого момента не хватило до полного счастья. Спасибо за прекрасную историю и интересную героиню
Очень понравилась история. Благодарю!
хочу прочитать.
хочу прочесть )
Интересная и отличная книга
Первую книгу прочитала с большим удовольствием, и очень хочется узнать что скрывается в этой книге ! Мария,поздравляю Вас с Новогодними праздниками и желаю успехов и вдохновения !
Красивая яркая обложка, супер!
очень хоту прочитать
Давно хочу прочитать)))
Класс. Спасибо.
Отличная книга
Давно хочу почитать))))
Хочу почитать
Отличная книга
Спасибо за великолепную историю. Очень и очень...! Все чудесно! Вначале раздражала Гг своей воинственностью и кровожадностью, но она дьяволица или демоница( как по мне это одно и тоже, хотя я могу и ошибаться), значит должна быть такой! И только я свыклась с тем, что это не Прото человеческая девушка все пазлы сложились. Уже никто не раздражал, а только радовал.))) Ещё раз спасибо за хорошую книгу. Снаступающими праздниками и творческих новинок в Новом 2018!!!
Заинтриговали. хочется прочитать.
Интересная и отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена