- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8936 в Любовное фэнтези
#4532 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173370
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только начала читать эту книгу. Нравится!
Спасибо! Только начала читать эту книгу. Нравится!
Спасибо! Только начала читать эту книгу. Нравится!
Эх, какую забаву дракон обломал!!))) Или, наоборот, добавил?))))
Бдит покой и честь героини?...))))
И кто же такой шустрый прислал демоненка соблазнить и убить Лесту?...))))) Или в череде попыток это не имеет значения?..))))
Спасибо за увлекательное, как всегда, продолжение!!!))
Начала читать! Маша, как всегда, это весело, увлекательно, и с нетерпением хочется продолжения! Леста - очень неординарная девушка, даже и не знаешь, что от неё и ждать)
Эх всю малину Сандар испоганил !!!!
Эта демоническая муха сама залетела к паучихе ... А тут бабочка блин припёрлась ! Понимаетели честь охронять !!!! И совсем нечего что сам несколько раз патылся эту самую честь к лапкам прибрать !!!!
Тоже мне прЫнцы !!!!!
Оооо до олуха всё-таки дошло на кого он напоролся ... Наверное ему Лесту описали словно аки горлицу
. Спасибо !!!!
Спасибо!!!! Ну вот что за мужчины пошли, так и не дали развлечься девушке 0))))
Спасибо !!!!
Неееее явно есть подвох с первого взгляда безобидном приглашении !!!!
Нельзя важные переговоры вести на чужой территории !!!! Притом если этот паразит ой нет дипломат НЕ ОДИН БУДЕТ !!!! А в том что все трое верховных будут там я уверена ...
Хи хи хи ну кто этого олуха надоумил перется к Лесте ? Да ещё и Нарочь глядя ? Этот кхм кхм будет проклинать свою самоуверенность и хитрожопость ... Наша гадючка его так просто не отпустит !! НАДО ГРЫЗАНУТЬ СО ВСЕЙ ДУРИ , А ПОТОМ ЕСЛИ ПЕРЕЖИВЁТ ТО В ТЕМНИЦУ ШАЛОПАЯ !!! А может это дакошка ведь откуда им знать про всю "красоту " защиты и просто " АНГЕЛЬСКИЙ " характер Лесты . Думаю знающий нелюдь десятой дорожкой будет нашу Гг обминать и перектрестится на всякий случай ... А то вдруг догонит ...
Рисковая девчонка,главное не во вред себе.Спасибо за продочку
Надеюсь, эта шалость Лесты не принесёт ей новых "нежданчиков" неприятных))) И хочется, чтобы верховные демоны ей действительно захотели и смогли помочь!... Тогда все будет зависеть только (ну, почти только)))) от умения самой Лесты контролировать Тень...
Ну, боги того мира ей в помощь!!!!
Спасибо большое, книга становится ещё интереснее!!!;)
Спасибо!!!! Вот жеж, все развлекаются в меру своих способностей, но все - за счет других 0))))) И что же этот демон хочет увидеть? Или его кто-то подослал?
Зря это он лезит) весело ж будет, всем кроме него xDD) спасибо)
Все чуднее и чуднее ! Не поверю что великий и ужасных мастер теней превратился в добродушного дяденьку ... Может собеседник он и хороший но что-то мне подсказывает что он уже давно нашёл множество способной сбежать просто удобного момента ждёт ! Спасибо !!
Спасибо за продолжение!!)
Что ж, на некоторые вопросы Леста получила ответы... Которые, на мой взгляд, породили ещё больше вопросов!)) Но всему своё время!) Думаю, события будут развиваться так, что рано или поздно мы узнаем обо всем, как и герои книги, и тем интереснее будет наблюдать за развитием сюжета!
Спасибо)
Надеюсь, от того, что мастер теней решил развлечься, Леста не пострадает!)
Да уж, плохо, когда приходится кого-то, да ещё такого непредсказуемого и скрытного, сильного и коварного,хотя и ограниченного в своей силе, допускать до своих тайн. А если ещё и зависеть от него.....
Спасибо большое! Очень интересно закрутили сюжет! Тайны все множатся...))
Спасибо за продочку.
Слава богу Сандар с мастером теней не договорился !!!! Хорошо что хватило ума свободу не предлагать ...
Дракон даже не подозревает как сильно спасился ! Тем более выставил себя крупным бабником !!!
Гм и опять мы вернулись к этой тёмной личности . А заклинание то с подвохом ! Мастер знал что будет проблемы с контролем ! Вот и подсказал "по доброте душевной " !!!!
Автор а этот мастер он бесплотная и безполая сущность ? Ведь есть вариант что его тело просто оболочка ?? И весь секрет его долгой жизни в том что мастер когда приходило время менял тело и уподоблял под пол и внешность которые хотел ? Так что можно подумать он может предложить продать чьето тело и тогда останется собрать свою шайку и можно идти в розгул по миру ... Спасибо !!!!!
Дракоша не догадывается , что Селеста и драконица это одна и та же девушка. И поэтому его тянет и к той , и к другой.
Эх наступают на одни и тебе грабли
... Причём поочериди !! Ёлки палки этим придуркам никто не говорил что хватать субьекты которые от них активно драпают вредно для здоровья ? Леста права Сандар БАБНИК !!! За такого даже истинная пара идти нельзя !! Ути пути неужто в Шаитаре собственник прорезался ? Тоже мне защитничек нашолся ! Мне кажется в этой ситуации самыми разумными получаются тени ! Они уже все решили и походу даже в отношениях разобрались ... И ещё мне кажется что тень это отражение всех тайных мыслей и пороков тела и души !! Спасибо !!
Неужто это ревность?..))))) Похоже, поведение теней — это проекция подсознательных отношений героев!) Ну-ну, интересненько!))
И тут хватают героиню!...) Я бы тоже озверела!))) хихи)))))
Очень интересно узнать, что же из этой гремучей смеси интриг, тайн и характеров получится!
Спасибо, с удовольствием читаю каждое продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена