Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#8943 в Любовное фэнтези
#4512 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Ух ты, тень стала самостоятельной?

Спасибо, интересное начало!

Спасибо!!!! Бедные люди, такое испытание: ты умер, но мы тебя оживим 0))))

avatar
12.02.2017, 13:15:11

спасибо за продочку)
да, бедные люди...как же им себя защитить?
очень жду еще!!!

avatar
12.02.2017, 12:02:31

Вот уж, умирать от жутких ран и воскресать многократно, каждый раз с ужасом вспоминая о случившемся-нет, не надо. Но жду продолжения, что за империя, где не умирают. Спасибо.

avatar
11.02.2017, 22:17:44

Пока конечно мало что понятно,но уже видно,что ГГ тот ещё подарок! Что мне осень нравится))

Гыыыыы ... А мне нравится больная фантазия Лесты как раз то что надо для принцессы !!! А то совсем оборзели !!!! Спасибо !!!!

avatar
11.02.2017, 12:50:42

Восторг и удовольствие! Спасибо.

Героина очишуенная !!!! Начало интересное !!!! Вообщем продолжаю читать ваши произведения !!! Скажите , а выкладка в режиме как у феникса ?

avatar
10.02.2017, 14:06:34

Автор,подскажите-это первая книга или серия?

avatar
10.02.2017, 19:21:24

спасибо,очень интересно!!!

- Шикарное, интригующее начало! Нравятся умные ,молодец, что споила лорду его же зелье:) Так этому гаду и нужно, пусть теперь мучается в месте для медитаций)))Жду продолжение с нетерпением,зацепило...Спасибо.

avatar
10.02.2017, 17:10:30

понимаю,что книгу только начали писать,но мне уже МАЛО!!! Мария,надеюсь фантазия вас не покинет и вы будете часто выкладывать обнову))) сразу скажу,мне понравилось,что у отца с дочерью видимо ооочень доверительные и близкие отношения,а так же то,что героиня не глупая избалованная девчонка.ну мне по крайней мере так показалось. с нетерпением жду продолжения)))

avatar
10.02.2017, 16:13:35

В восторге от героини!!! С начинанием, Маш!:)

avatar
10.02.2017, 14:09:49

очень интересное и веселое начало)))))
буду ждать продолжение....

avatar
10.02.2017, 13:20:53

А мне вот обложка нравится))))

С почином! Буду с интересом отслеживать развитие событий! неиссякаемого вдохновения!

avatar
10.02.2017, 13:02:13

Мои поздравления! С интересом буду читать новую книгу:)
Героиня классная. Лорд - бедолага:)) Но сам виноват, нечего было всякую гадость подливать!